Доброе утро! Сегодня снился сон, как мы с моим соседом пошли в магазин, остановились покурить и я увидела как машина бывшего парня встает рядом с - вопрос №2618686

моей машинкой, я говорю соседу смотри твой одноклассник приехал, он мне в ответ как ты это поняла, как ты его узнала? Я ответила по его попе, бывший выходит из машины, я стараюсь не попасться ему на глаза, мой сосед (а они на самом деле одноклассниками были в школе) подходит к моему бывшему парню и разговаривают, я стою в стороне и наблюдаю за этой картиной, стараюсь чтобы меня не включили в разговор, бывший парень все время смотрит на меня, меня всю трясет, даже когда проснулась была легкая дрожь в теле. Что значит мой сон?

Ответы

Добрый день!
Или бежите от ситуации, боитесь проявить инициативу или по прошествии времени определенный человек до сих пор вызывает в Вас волнение, страх, даже в Ваших мыслях.

Неонила