Что испытывает молодой человек к этой девушке?Будет ли он пытаться вернуть ее? Евгений 23.02.1994 Кристина 11.10.1991 - вопрос №2618714

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает сожаление, обиду. Вернуть не будет пытаться. Он «отлетел» уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!
Несмотря на то, что на данный момент Евгений имеет на Вас обиду; несмотря на то, что он достаточно гордый человек — на его душе очень неспокойно: то есть порыв помириться, то остывает.
 Да еще подсознательно затаилось сомнение — а вдруг Вы не пойдете на примирение. А это для Евгения будет очень неуютная ситуация, подрывающая его мужское самолюбие.То есть идет колебательный процесс.
Но просматривается, что он все-таки решиться восстановить отношения.
 С уважением, Регина.
От него безразличие идет на данный момент, уже не желает ничего. Такие вот дела получаются.
да будет пытаться, но как ни странно для него не для вас но он вас любит он это понял
крупная ссора идёт да и судя по линии карт взаимные обиды и упрёки идут друг к другу.дороги по любви нет.карты указывают на линию расставания хотя по раскладу карт измен не указали а вот линии любви нет.закрыта дорога.у каждого свой путь.но уважаемая кристина карты одиночества нет у вас идёт линия нового знакомства которое приведёт вас к построению брачного союза.
Здравствуйте, ждите его проявления.Отношения не будут гармоничны, но он в вашей жизни появится.Нужно убрать разрушение, ведь не происходит у вас закрепления.

Он думает о девушке, но чувства холодны, сдержаны. Вообще в целом он может вести себя с женским полом довольно независимо и в чём-то жёстко. Женщины не имеют власти над его сердцем. То, что вы сойдетесь в будущем –этого не видно, но может дать о себе знать, общение возможно

Ничего он не будет делать. У вас будет другой в этом году.
Его чувства прежние. Будет пытаться вернуть
Добрый день вы хорошая добрая девушка вы готовы к семье очень переживаете.У вас есть чувства к этому мужчине но у него сейчас другая шансов почти нет у вас другой по судьбе.Вам в жизни много тяжело что даётся.Чувствуется по отцу линии дедушка или прадедушка за вас переживает на том свете.Удачи вам и любви желаю и в чате больше скажу с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Евгений испытывает холод и отчужденность к этой девушке, он не будет пытаться ее вернуть, вижу ссоры, конфликт, озлобленность с его стороны.
Здравствуйте, на данный момент времени вы о нем думаете больше, чем он о вас. Он вел себя не красиво и дальше это бы не к чему хорошему не привело. На данный момент он не хочет вас возвращать, так как занят своими делами и своей жизнью. Чувства у него к вам есть, но он не готов меняться так как бы вы это хотели, у него есть свои желания и свои потребности. Если вы не готовы его принимать таким какой он есть — он готов от вас отказаться, так как имеет свой сильный внутренний стержень.
Вам так же лучше отпустить его, перестать постоянно думать и ждать звонка, займитесь своей жизнью и вам встретится человек, с которым у вас будут совпадать желания и потребности
Добрый день! Без вас он чувствует себя одиноко, а с вами ему комфортно и хорошо, скучает.  Будет пытаться вернуть. Удачи вам!
Евгений любит Вас, в будущем идёт  примирение у Вашей пары, подробней просмотреть мужчину на мысли и чувства можно в чате, обращайтесь…
Кристина испытывает печаль от раставания, он вернётся к вам и будет возвращать вас.
Евгений отнюдь не однолюб.Уходит и приходит.Вернется и к Вам.Но о серьезных отношениях речи быть не может.
Здравствуйте Кристина!
Евгений не ваш человек, отношения временные. Своего суженного встретите в 18 году, с ним и будет брак.
Удачи
Кристина, такое ощущение, что сейчас Вас с Евгением разделяют не просто обстоятельства, а и расстояние. Он далек от Вас. чувствую, что расставание произошло давно, нарвеное уже несколько месяцев. Были измены с его стороны. или просто флирт с другими, парень не слишком серьезно настроен и его чувства не так глубоки, мало серьезных планов было… Хотя  так его очень сильно к Вам тянуло… И сейчас он часто Вас вспоминает. думает о Вас, еще остались теплые чувства, а вот  конкретных попыток Вас вернуть он пока не планирует. Возможно что при каком-то толчке, он бы Вас вернул   но пока нет таких обстоятельств, как-то не складывается у него...  Если можете создать такую ситуацию, где-то с ним в общей компании встретиться например, он был бы только рад возобновить отношения.   А сейчас пока все у него достаточно расплывчато… Он относится к такому типу мужчин, с которыми надо мудро поступать, незаметно корректировать их поведение и т.д., т.к. многие его постуупки в отношениях говорят о поверхностном чувстве или отношении...  Его нжно как-то дополнительно настраивать на более серьезное поведение и тогда в паре будет стабильность и гармония. Энергетически можете быть вместе, очень хорошая совместимость.
доброго дня!
Ваш видеопрогноз доступен здесьнажите тут