Вопрос к зоопсихологу. Кошка, 6 лет, последние 2 года с рождением ребенка и переездом в новую квартиру начала писать мимо. Ребенку уже 3,5 года ( к ней хорошо - вопрос №2618790

относится), у кошки есть свое место, но все равно писает мимо. Наказывали и любовью и «нелюбовью», покупали разные наполнители, множили горшки — одно и то же, писает постоянно. Один раз в горшок, один мимо. Постоянно убегает, если «нашкодит», т.е. понимает, что ее будут за это ругать. Что делать…

Ответы

Здравствуйте! Сомневаюсь, что тут Вы найдёте именно зоопсихолога. Но т.к.зоопсихология входит в общий курс в университете. Предлагаю Вам свою помощь