Здравствуйте эксперты, помогите понять что происходит в моей жизни. Полоса... сначала потери золота, телефон украли, потом у мужа проблемы на таможне и не смотря что он расписался в Украине и муж, не - вопрос №2618835

600 p
впустили, типа туристическая виза, дни исчерпаны. И апогея: родители попадают в аварию, чудом выжили. В них въехал камаз, отказали тормоза. Папа и мама в больнице, мама в реанимации, пришла в себя, но все поломано, боль, отеки и в шоковом состоянии. Мы с ней очень разные, очень… она директор школы в маленько городе, где все обсуждается и сплетни как дать попить воды.Меня всегда пыталась подстроить под свою систему ( не только меня, и папу и вообще) а я творческий человек и тоже не последний человек своего дела, но это не считается конечно, во мне всегда сомневается, хотя я во многом оказывалась в последствии права. Я сейчас разрываюсь. Не подумайте ничего, я адекватно понимаю что родители это самое дорогое, что есть, мне не тяжело даже физически, а морально выдержать. Есть рядом с ней я считаю подруга по работе, наглая и которая пытается ещё лезть и ко мне.Мама нервничает, раздраженная не только на меня конечно, я делаю все не так, я пытаюсь чтоб полиция не замяла дело, пока они беспомощны, а она не лезь и т.д. Я не могу понять Ее, но я сделаю все чтоб она встала на ноги и выдержу Ее характер. Подскажите как долго мне придётся переехать к маме в дом, чего ожидать мне;(, даже не знаю сможет ли муж обратно въехать в Украину и когда.… такая неопределенность везде, будут ли содействовать в помощи родителей 2 виновная сторона, так как машина восстановлению не подлежит, и Здоровье родителей в таком возрасте (65) быстро не восстанавливается. Как мне исправить отношения с мамой, почему она не принимает меня такой как есть, мой выбор профессии и т.д. или это кармический отработка, в каком направлении двигаться. Помогите. Извините за много слов, просто не выдержала уже… Елена 08.05.1976
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Конечно желательно бы увидеть ваше фото и фото ваших родителей. Потому что то, что случилось с вами и с ними- это не просто так и даже не кармическая отработка. Это порча, может быть и проклятие на смерть. А ваши родители чудом действительно выжили… более подробно обращайтесь, с фото, я вам дополню.
Просто вас события плохие так и будут преследовать, если это не убрать или может помочь бумеранг.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вам нужна помощь. во первых чтобы наладить отношения с маой нужно блокировать ее подругу чтобы менье лезла и открыть вам дорогу чтобы дела шли нормально.поставить защиту. та же женщина и делает вам пакости
Здравствуйте, ситуация Ваша пугает Вас же. В жизни начался хаос, который придется пережить. Постарайтесь не зацикливаться на больших проблемах, решайте все постепенно. Связь очень велика с матерью, не сочтите за обвинения или грубость, но в этом возрасте как Ваш — к родителям лучше относится спокойнее., и не принимать уже их слова так остро, Вы взрослый, самостоятельный человек. Нужно, помогите, не нужно не мешайте, только не зацикливайтесь что сказали, как осудили, понравились ли Ваши действия маме, или не понравились, помните., что Вы эмоциями изнутри — разрушаете себя, свое здоровье и нервы.
 Период Вам предстоит нелегкий, потребуется много сил и терпения. Причины всего скорее всего в негативе, кто-то «помог». Отпустите ситуацию, просто выполняйте свой долг перед родителями. С мужем наладится вскоре у Вас. Желательно провести снятие негатива, есть много хороших экспертов на сайте, выбирайте кто по душе.
Удачи и терпения!

С мамой контакт не наладите.Не потому, что она гадкая, а потому что вы обе действительно разные, и обе-лидеры по рождению.Вы и в прошлых жизнях отношения выясняли.Все остальное понемногу наладится.От «подружки» мамы можно поставить защиту собственными силами.
Здравствуйте Елена!
Ничего сильно фатального нет у вас. Это все происходит в счет отработки кармы. Которая у вас отягощена, возможно есть негатив идущий по роду, раз такие напряженные отношения с матерью. Но это надо смотреть подробнее ваш гороскоп. Обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте!
Задайте себе вопрос:- " Не за что мне это? А для чего мне это?"
Потеря материального. Было ужасно жалко и обидно. Но это возможно откуп за то, что ваши родители остались живы. Болезнь родителей дана Вам для восстановления отношений, ведь пришло понимание, что всё скоротечно и глупо тратить время на выяснение отношений, обиды и склоки.
Муж не сможет въехать в Украину до следующего года. Родители восстановятся в следующем году.
Все проблемы закончатся в следующем году. Отношения с мамой будут самые хорошие.
Виновник аварии поможет, но не сильно.
Всех Вам благ!
Елена вы правы, чтобы ответить на все ваши вопросы необходимо наверное час, чтобы конкретно во всём разобратся, так как у вас смешано всё и авария и личная жизнь, и потеря золота и телефонов, и тд и даже профессия, непонятно если уже сделан выбор. Потеря телефона и золота это момент что кто то влазит в вашу жизнь и делает всё что им угодно(это может даже ваша мама говорить что вам делать и тд) через потерю вам это показывают, впускаете в личное пространство. Мужа не впускают и тд вы его не впускаете в свою жизнь, не родители сейчас превыше всего, они занимают важную нишу так же как и ваш муж, а не делать выбор кто главнее, по поводу переезда долго, но как не могу сказать, могу сказать что таро говорит что нужно искать новый путь и действовать не обычным методом, иначе застрянете там долго. По поводу отношения вашей мамы к вам, не пытайтесь вашей маме доказать что вы хорошая, вы действительно такая как вы есть и будте такой, не делайте так какой хочет видеть вас ваша мама, всё равно будет не так. Меняйте отношения к себе. Пл поводу востановления машины, и помощь в здоровье  виновная сторона через суд будет выплачивать вам.
Здравствуйте. У вас украли счастье. С мамой контакт постепенно наладите. С мужем тоже все решится. Главное — все живы. Счастье вернуть можно с помощью специального обряда.
Прежде всего постарайтесь успокоиться. С мамой уже лучше не будет, только принять, простить и набраться терпения. Хорошо бы почистить дом родителей и поставить защиту от ее подруги. Родителям будет помощь от 2 стороны, сейчас все силы на восстановление здоровья родителей и состояния спокойствия всех. Как бы тяжела не была ситуация, постарайтесь. Просите водительства и руководства и помощи Высших сил и Архангела Михаила — ОНИ помогут. Профессии своей не изменяйте, творите  развивайтесь. А кармическая отработка у всех, не зря же мы здесь на Земле, чтобы отработать и не смотря ни на что Любить. У Вас есть такое, что во всем хотите видеть справедливость и любое несовершенство чувствуете болезненно, поэтому так тяжело воспринимаете и где то не принимаете душой и нутром некоторые ситуации и людей. На мир с мамой обращайтесь к Архангелу Любви — Он поможет:

— Во имя Бога
Я есмь то, что я есмь.
Во имя Архангеал Чамуила
прочь силы анти любви

Читайте постоянно, в любых ситуациях, потому что в жизни
было мало любви, которую Вы не дополучили в детстве
и это отзывается сейчас в таких ситуациях.
Терпения Вам, любви и добра. И постарайтесь не паниковать.
Это черная полоса идет
Совсем скоро ваши дела наладятся, вы уже почти прошли точку кипения

Добрый день.Елена.это сглазили вас.точнее сглазили вашу семью, идет женщина в возрасте, очень возможно что по работе как раз так называемая 'коллега'.она всю жизнь свою завидовала всем, и апогеем завистити стала ваша семья, крепкая семья.очень успешная в во всех сферах.она всегда завидовала, и передался этот сглаз через вашу маму к вам.поэтому и с мамой недопонимания сильные, с отцом пожалуй лишь всё хорошо и с мужем… вас нужно чистить от сглаза всю семью. родители и вы с мужем точно должны пройти очищение.и установку защиты на будущее.тогда все проблемы и невзгоды пройдут очень быстро.Что касается переезда.то на месяца 2-3 переехать вам нужно будет это точно в родительский дом.для помощи.мама это оценит! и поверьте немного наладятся ваши отношения.но старайтесь не прирекаться.если не приятно или не так что то просто промолчите.это будет очень правильно.

Муж ваш приедет через месяц домой.Удачи вам! что касается помощи от второй стороны, мало вероятно.так какие то крутые через чур.правды не добиться… А родители поправятся все будет хорошо.

Отношения с родителями и близкими  самая серьезная отработка бывает для человека.Через них мы решаем свои какие-то задачи.Нужно понять, зачем вам дали вашу маму.Что в себе нужно изменить через общение с ней.У вас есть свое право на ту жизнь, которую вы выбрали.А не на ее жизнь. Консервативную и догматичную. У нее на подсознание есть программа -разрушение и влезание в чужую карму.Поэтому с вами и с ней происходят такие вещи.Маме это и показали высшие силы.-авария.Она может не являться вашей родственной душой.А быть допустим вашим противником в прошлой жизни.И поэтому всячески препятствует в этой.Ваша задача-не быть жертвой.А научиться твердо выражать свое мнение.Нравится это маме или нет.Это ее проблемы.Есть методики, которые вам помогут лучше общаться с мамой.Быстрее решить свои задачи.
Елена, мужчина иностранец, вижу некоторые проблемы с документами у Вас. в ближайшее время по картам  показано решение этого вопроса,  сможете удачно все разрешить.   По поводу мамы — карты показывают непонимание,  кроме того она старается навязать вам какие-то моменты… Относитесь к этому философски, у вас своя жизнь и Вы строите ее по-своему. Маму вы и так любите, заботитесь и будете рядом в трудный период. Ну а жизнь Вы все-равно будете строить так, как у Вас показано по судьбе.  Если знаете точное время и город рождения, астрологическим методом можно посмотреть подробнее, в каком направлении Вам лучше двигаться дальше.  Захотите уточнить — дополню.