Можно ли узнать где находится моя собака? Липецк, потерялся 1 августа, зовут Алтай, 3 года. - вопрос №2618926

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. поищите в северной части города. есть ощущение что ваша собака живет в доме. возможно его подобрали. и сейчас ищут хозяев. идет как север, возможно у вас улица есть с таким названием
Найдёте вы свою собаку.примитивно обращаться к Всевышнему о судьбе, друга четвереногого