Имеет ли любовную связь моя жена Наталья с Виталием или Валентином? - вопрос №2619045

600 p
или имела ли ранее? Любит ли меня?

Дополнение автора от 18.10.17 21:57:38
Имеет ли любовную связь моя жена Наталья с Виталием или Валентином? или имела с кем нибудь из них? Если имела, то где (в квартире у того то или в доме или еще где) это происходило и когда примерно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи ситуация запутана отношения у вас не очень в семье.Насчет измен  трудно сказать надо фото а флирт был.Там где живете негатив и негативные люди будьте аккуратны.Желаю вам любви и счастья в чате больше скажу с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. напрасно беспокоитесь. ваша жена вам верна. и вас любит
любовной связи у вашей жены нет и не было не с кем.любит вас, но иногда она не получает от вас нужного внимания и заботы как от мужа.
Здравствуйте.Имела в прошлом связь.В данный момент она вам не изменяет.
Здравствуйте, измены Натальи не было, иначе бы она во всем призналась и рассказала бы Вам. Она Вам верна,  в интимном плане все под Вашим контролем.
Здравствуйте
Ваша жена  вам не изменяла и не изменяет
Она вам верна.Между этими мужчинами и вашей женой ничего не было .
Только симпатия.Больше ничего .
Она любит вас
Удачи вам
С уважением, Елена
Чтобы  ответить полностью на ваш вопрос нужны  даты  рождения  всех.
Здравствуйте Павел. Вы сильно ревнуете свою жену, а зря. Она верна вам. Не изменяла вам в течении всего периода времени, пока вы с ней вместе. Виталий, Валентин… тут один из ее бывших… нет, ни с одним из них не изменила вам и не изменяет.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Выяснить это легко по фотографиям всех о ком есть речь.
Измен жены не вижу, чувства есть к Вам.
нет не имеет