Понимаете дело в том что в школе меня достает один человек(достает причем очень сильно) сам то я другой национальности и он издевается на моей религией.Я с ним разговаривал он не хотел по - вопрос №2619117

хорошому Так вот я занимаюсь спортом 7 лет.У меня очень сильное желание ударить его но я не могу этого сделать.Но по спорту я Почти что КМС. Скажите пожплуйста как побороть свой страх и нанести ему физическую боль?.)
0 ответов
Вопрос закрыт