Москва

Мой больничный заполнен от руки, поэтому штрих-кода там нет. Отдел кадров на этом основании отказывается оплатить больничный. - вопрос №2619242

Но ведь это же не является основанием для отказа?

Ответы

Добрый день. Не совсем понятно, на какой штрих-код ссылается Ваш кадровик. Нам приносят по-разному заполненные больничные листы, но верхний штрих-код есть изначально на пустом бланке. Заполнение от руки не является отказом в выплате.