Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Мой брат, Константин, он родился 10 ноября 1984 года в 18:00, планирует жениться - вопрос №2619303

в будущем году. Хотя я не слышала, чтобы мой брат делал предложение своей подружке. Я хочу с тобой посоветоваться. Я ещё не знаю, если мой брат действительно соберется жениться в будущем году, то имеет ли смысл пытаться ловить букет, если он конечно будет у неё. Если у меня нет не парня, не отношений? С одной стороны это нормально, когда старший ребёнок в семье создаёт семью раньше младшего, а с другой мне обидно за себя и где-то даже завидно. Хотя я человек независтливый. Пытаться поймать букет или нет. Просто я где-то прочла, что заранее обговаривается кому он достанется (букет). Так пытаться ловить букет или нет? К сожалению, фото брата предоставить не могу. Заранее спасибо.
pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba9/LKGT-r9AS64.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Вам стоит пытаться ловить букет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила