Здравствуйте.Прошу вашей помощи.Будет ли у меня еще общение с этим мужчиной и когда? - вопрос №2619305

600 p
Екатерина 02.01.1984 и Максим 26.04.1988.

Дополнение автора от 16.10.17 13:08:45
Уважаемые эксперты, когда еще встречу видите примерно?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение будет в ближайшее время при переписке, а ближе к зиме будет встреча и романтические отношения. станете ближе, будут яркие моменты в плане чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение — будет.
Доброй ночи.будет  встреча где-то через 2-2.5 месяца, к концу декабря.
Общение будет.Есть взаимные обиды, но на общение в будущем не влияет.
Будет общение до конца года, он сам этого хочет… Вы ему нравитесь
Здравствуйте. По вам вижу сильную любовь к нему, общение,? да будет, но… тут есть но… не так все просто, тут приложили усилия, и все у вас пошло не в вашу сторону.
 могу вас по фото подробнее посмотреть
Да, будет в течении 3 месяцев.
Разговоров будет предостаточно, о многом нужно вам будет пообщаться, ближе к новогодним праздникам, к завершению года будет очень полезно решить наболевшие вопросы и войти в новый год с новыми чувствами и мыслями.
Будет общение, месяц полтора.Встречи идут.
Добрый день
Общение будет с конца ноября-начале декабря. Начнется с переписки, потом личные контакты(встречи) будут.
Удачи
Общение как пара маловероятно, для точного просмотра нужно фото!
Здравствуйте!
Да у вас будет общение с ним до конца года, хорошая совместимость.
Удачи
Здравствуйте, общение еще будет с ним, по срокам примерно в ноябре пока. Но вот того что ждете от него, пока он дать вам не сможет, будет просто на дружеской волне все.
к концу осени у вас будет важная встреча с ним…
Здравствуйте.Да, общение будет в течение месяца.Встреча будет в течение 1,5 месяцев и очень удачной для вас.Всего Вам доброго!
далековато но вижу встречу с ним
Через 3 месяца будет общение.
Здравствуйте, общение будет но не долгим, у Вас с ним дороги разные, Вы сами это чувствуете порой, препятствий много, нет смысла их преодолевать, все зря
Здравствуйте, Екатерина.

Встреча предполагается в ноябре.
Вообще, ноябрь-декабрь — период трансформации отношений между вами по инициативе Максима. Но Вам следует тщательно анализировать все поступки и предложения Максима.

С уважением, Viola.
Да шанс есть, закончится тепло и когда похолодает, выпадет снег будет встреча.
будет в январе тесное общение
Здравствуйте.сложновато на самом деле ваша связь протекает, как то не вижу легкости, но вообще в принципе будущее есть, и есть интерес друг к другу, но омрачается многими жизненными аспектами.вообщем то если сказать по делу.общение не полностью завершенно, вы свяжетесь с ним под конец года.ноябрь-декабрь месяц.что то обсудите.мужчина будет что то вам предлагать и вы будете удивленны его намерениями.вообщем то интересная связь вас ожидает.но и он как то неожиданно поменяется очень интересен вам станет.но сказать однозначно что между вами будут отношения.можно точно.вы попробуете с ним вновь отношения.но будете настороженно делать шаги с ним.не очень доверительно.пройдет время и все наладиться.Удачи вам!!!
здравствуйте.

начало ноября встреча. общение будет.не сомневайтесь. вы мужчине симпатичны и у него на ваш счёт большие планы. сейчас главное переждать небольшой кризис.
с уважением, ШАМИЛЬ
Общение будет очень скоро, в течение октября должен состоятся какой-то контакт. Но развития отношений как такового не видно в будущем и надежды, на этого МЧ возлагаемые, ложны.

Добрый вечер, Екатерина. Общение продолжится, а вот развития отношений не показано. Будут только периодические встречи, ближайшая из которых идет на начало ноября.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.