Добрый вечер!!!!скажите есть ли шанс встретить любимого человека до конца года?какой самый удачный месяц для меня?что вообще с личной жизнью у меня до конца года обстоит? Если встречу кого то - вопрос №2619334

600 p
опишите… И второй вопрос будет ли встреча с этим человеком до конца года или нет? если да то какой месяц Что он думает? Юлия 15 04 1991 Александр 05 03 1983
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Упорно идет цифра 11. Это будет встреча в 11 месяце  этого года, в ноябре.  Если знаете точное время и город рождения, смогу рассказать Вам подробнее о личной жизни на ближайшие пару лет. По поводу Александра. вижу в мыслеобразах у вас темноволосого парня спортивного телосложения, красивый. модный, уверенный в себе, но достаточно самолюбив в своенравен.  Встреча еще у Вас будет, т.к.отношения логически не завершены, хотя Вы не вместе, но забыть его пока не можете. Он также о вас периодически думает, с теплом. Но отношения сложные, ревность есть, их надо мудро корректировать. Александр не слишком серьезно себя ведет в отношениях, и этим причиняет Вам боль. После того, как отношения  улучшатся. будете делать выбор и до конца этого года в своем решении Вы уже окончательно определитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добров ночи. У вас есть общение, но «любимого» из них точно не выйдет. Ваш самый удачный месяц это апрель. Вы и сами в апреле родились. К концу марта началу апреля у вас будет плодородное знакомство. Влюбитесь обоюдно и не пожалетк о своем выборе.
А Александр да должны встретиться, но пока не скоро. Причтный молодой человек. Испытывает к вам глубокую симпатию, но человек сам не ваш, не для вас он.
Удачи в выборе и огромной любви
Добрый  вечер .  Шанс  всегда  есть… главное  желание.Встреча у  вас  идет  ближе  к концу  года-начала следующего.с этим  мужчиной Александром.  Он хочет  быт с вами.У вас  идет еще новая  встреча уже  с новым  мужчиной… который вас  старше. Но это все будет в скором времени и вам придется делать  выбор. Удачи вам
Здравствуйте
Самое удачное для вас время  — конец зимы — начало весны 2018 года — ФЕВРАЛЬ МАРТ
Вы встретите любимого и любящего человека
у вас сложатся  прекрасные отношения.которые  приведут вас к браку
А вот декабрь этого года  для вас не  благоприятен в этом аспекте, вам надо быть очень осторожной. так как  вас ожидает обман  от мужчины именно в декабре !!!
Удачи вам
С уважением, Елена
Да шанс есть, мужчину стихии воздуха, сильного, активного, старше вас. По месяцу не скажу, новый год будете встречать с ним.
Встретить своего мужчину вы можете до конца года, очень большая вероятность, а с Александром встречи не вижу !
Можно просмотреть удачный месяц, но по другому фото, обращайтесь!

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите не ранее второй половины 2018 года .  До конца года, а именно ноябрь –декабрь вам выпадает встреча с Александром, между вами возможны интимные, легкие  отношения, свидания .

Всех вам благ !

Юля достаточно упряма и не понимает что она хочет по жизни.
Александр ведет себя как ребенок и у него много общения много всего но очень мало отвественности в том числе за себя.

Шанс до конца года есть и достаточно большой — только вот сделает ли это вас счастливой ??? я думаю что нет не сделает- но отношения вы с очень большой вероятностью начнете!!!

Самый удачный месяц этот тот где вы над собой работаете и меняете себя и свое мышление !!!

С личной жизнью у вас сложности потому что вы ее очень хотите но при этом ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ХОТЕНИЕ.
спокойно сядьте распишите всё что вы думаете и хотите !!!

да будет с ним встреча
В этом году уже почти закончена программа по расширению круга общения, поэтому стройте отношения  с теми, кто уже есть.Последний шанс на отношения выпадает вот-вот.
встретите симпатичного блондина на шевроле перед новым годом

Здравствуйте.встречи с Александром до конца года возможна.но чисто случайная.не целенаправленная.ваша история уже это в прошлом.

Что касается до конца этого года.общение с мужчиной с одним будет.но вы будете долго понимать, нужен он вам или нет в будущем, что то будет вам постоянно не хватать.вообще хорошее знакомство на первую половину следующего года выходит у вас, и вы будете счастливы наконец в личной жизни!

А по описанию мужчины, с которым попробуете отношения.он будет темноволосый.состоявшийся.очень презентабельный вид.видимо руководящую должность будет занимать.ну как то так.крупного телосложения.высокий.

Здравствуйте!
До конца года шансы встретить любовь малы. Но вот в течении 18 года в особенности летом они резко возрастают. С Александром будущего не видно. Подробнее в чате.
Удачи
Саша видно худой темноволосый парень… у вас вроде был отношении и вас сложно его забыть… у него вроде другая в уме.ну с Сашой все сложно… он не ваше будущее… ну с ним общения в будущем будет.Он работает комп бумагами что ли… очень работой занять… у него поездки еще были не раз и будет.хорошие мч но не судьба
2018 году будет у вас надежный мч… любовь будет взаимна.
Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет!