Здравствуйте. Если запустить какую-либо игру ноутбук перегревается и выключается, но только если энергия идёт от сети, если оставить только - вопрос №2619340

аккумулятор, но всё нормально( за исключением подлагиваний в играх). Подскажите, что сделать, что- бы ноут не вырубался от игр с подключением к сети. Ноутбук Lenovo ideapad y560p.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Почистить ноутбук (сменить термопасту)
Настроить — Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неси на ближайший шиномонтаж, проси компрессорный шланг и продувай ноут. Удивишься сколько оттуда пыли вылезет. + Поверхность установки (при играх) желательно только стекло-металл. Дерево в крайнем случае.

И проверить кулер на видеокарте — вдруг сдох.