Добрый день. Загорелись лампочки аккумулятора и стояночного тормоза, тускло, то почти не видно, то ярче. На диагностике сказали что смазка с пыльника попала на щетки генератора. Проездила так больше - вопрос №2619344

месяца, аккумулятор не садился. Поехала все же почистила генератор, поменяли щетки. Однако лампочки все равно горят. В чем ещё может быть проблема, или надо проездить чтобы аккумулятор набрал заряд (если это возможно, не знаю как там это все работает)?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо найти нормального электрика и ставить вопрос как тут написано, а не почистите мне генератор. Это не подразумевает решение проблемы.