Когда же у меня все изменится к лучшему? Светлана 19.10.1968. И что может измениться? - вопрос №2619428

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для более полного ответа нужно смотреть Ваше фото. По картам могу сказать, что Вы очень одинокий человек, вокруг Вас мало людей, которые Вас понимают. Вы не легкомысленны и не доверчивы. В течении года у вас может появиться близкий человек.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA