Ув.гадающие, скажите будет ли у меня своя семья-муж и ребенок ? Или мне это не суждено?СветланаВалерьевна 12января83. Спасибо за ответ - вопрос №2619532

Лучший ответ по мнению автора

Почему же не суждено, будет у вас счастливая семья, мужчина по старше вас 40_45 лет, и ребенояек мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ну зачем вы так? Вы молодая в полная сил женщина. У вас еще все впереди. У вас будет замечательная семья. Если хотите напишите в чат я вам точно скажу и помогу в некотором роде. Удачи вам и терпения милая!
Здравствуйте Светлана.
Ощущение неудач не только в личной жизни… вы не совсем счастливы с самого детства… была надежда на счастье… но не сбылось… Доверчивость и доброта вас подводили не раз.
Позовите ваше счастье… придет и все наладиться.
Удачи вам.С уважением, Галина.