Здравствуйте скажите пожалуйста я в понедельник должен ехать в Ташкент в Посольство Германии в Ташкенте. Я пока числюсь в Университете Трир в Германии студентом, т.е. должен начать учёбу, но у меня - вопрос №2619592

нет денег чтобы на счёт положить как я 2005 году учился и стипендии нет. Скажите пожалуйста я могу ехать за визой в Посольство Германии в Ташкенте. Они мне визу дадут? Я не разочаруюсь в понедельник. Заранее Вам спасибо за ответ. С уважением Умид из Ферганы из Узбекистана. Дата рождения:1982-06-27

Ответы

Да, визу должны дать