Здравствуйте кошка примерно 3 года недавно появились черные сухие пластины на рте и носе кошки она ест но все равно сильно потеряла вес что у нее - вопрос №2619611

Здравствуйте кошка примерно 3 года недавно появились черные сухие пластины на рте и носе кошки она ест но все равно сильно потеряла вес что у нее может быть за болезнь ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Пришлите фото.