Вернётся ли бывший парень Владислав 12.11.98 к Диана 5.10.98. В 2017 году? - вопрос №2619614

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Совместное будущее маловероятно, Владислав ничего такого не планирует и не хочет. Но в моменты одиночества он вас вспоминает и думает, что здорово было бы с вами поболтать. Хотя и понимает, что такие разговоры могут дать вам ложную надежду…