Добрый день! После замены смесителя на кухне напор стал очень слабым, причем и холодная и горячая вода. До этого все было отлично и никаких проблем не было. Как решить данную проблему? - вопрос №2619828

Лучший ответ по мнению автора

Если установили правильно, входные фильтры чистые, подводка новая...
То остается только еще проверить выходной фильтр-рассеиватель, возможно он забит или не правильно установлен...