Новосибирская область

Добрый вечер. Суд присудил мужу автомобиль. - вопрос №2620056

Недавно судом был снят арест с автомобиля (он накладывал обеспечительные меры). Он подал иск до снятия с ареста иск об истребовании а/м из незаконного владения. У меня 2 детей (его), он не приезжал за авто, только выслал телеграмму, что нужно вернуть, а куда когда — не указал. Скажите, пожалуйста, незаконное ли это владение, удовлетворит ли суд иск бывшего мужа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кто хозяин авто вы или муж? Приобретали вы его вы браке?