Стоит ли мне бороться за отношения и продолжать думать о человеке? - вопрос №2620205

Я 06.05.1980 11.26 Ленинград; Он 12.06.1985 время не известно. Новосибирск
2 ответа

Ответы

Прислушайтесь только к своему  сердцу…
Если продолжать думать о том, кто о Вас забыл, можно серьезно заболеть.Бороться в таком случае надо не за него, а за свою независимость.Учитесь отпускать, чтобы впустить будущее.