Мурманская область

Вызвали полицию, за то,что слушал громко музыку в 5 утра я ничего не подписывал, пришло уведомление, что составлен протокол на 5.000 р. Обязан ли я его платить? - вопрос №2620276

Ответы

Buh

Да, иначе грозит ответственность по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, а там двойной штраф, арест до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.