Расстались с девушкой, по её инициативе, но мы продолжаем общаться в большинстве случаев сама пишет, один раз ночью позвонила. Она хочет вернуться или что она хочет? - вопрос №2620287

3 ответа

Ответы

хочет
Отсутствие определенности в ее жизни, хочется быть кому-то нужной.Но это временно.
Без данных, примерно следующее — у неё нет желания именно вернуться и ваше общение она использует в своих целях, для своих личных нужд (эмоциональных или иного характера)