Добрый вечер. У меня 3 мес периодически зуд в лев половой губе. От прокладок ежеднех отказалась. Подмываюсь цитеалом. Все что назначают помогает временно. Хочу сделать узи вагинальным датчиком. Есть - вопрос №2620291

ли смысл., т.к ноет в лев боку. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
По поводу зуда, то УЗИ вам никак не поможет. Относительно боли в левом боку, то конечно УЗИ будет полезно сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте сдать мазок на флору, грибы, скрытые инфекции.