Неврология - вопрос №262046

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, как долго можно принимать Катадолон таб 100мг или Мовалис таб.15 мг в качесте обезболивающего эффекта. Как долго можно принимать Анвифен 250 мг, чтобы быть спокойной? Я принимала Мовалис 10 дней, Нейромультивит и Анвифен по назначению невролога, диагноз —  шейный остеохондроз, у меня так и болит шея, я мечтаю выспаться. Боюсь передозировки и побочных эффектов от длительногоприёмапрепаратов. К неврологу попаду только после праздников. Меня сегодня тресло, руки дрожали, я так и не поняла, это от голода или от того что хотела пропустить приём таблеток, отказалась от завтрака, небыло апетита.

Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Катадолон и Мовалис длительно применять нельзя, т.к. первый при длительном применении будет усугублять Ваше тревожно-невротическое состояние (от которого Вы принимаете Анвифен), второй будет негативно сказываться на системе пищеварения.

Завтракать надо, хотя бы легкий завтрак.

Обратитесь к остеопату с умными руками. Это решит Вашу проблему!