Здравствуйте. Мой парень бывает онлайн ВК, вчера я написала ему ответное смс, но он вечером был ВК, и даже не открыл его, не прочитал. И так уже было несколько раз. Что это? Ему всё равно ? Замечала, - вопрос №2620552

что когда все ровно и хорошо, парни расслабляются… За него никто, кроме него, не мог сидеть, сразу скажу. Как быть в такой ситуации, когда видишь такое? Ушла бы уже, если бы не любила.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Сразу вам скажу, что это не показатель.То, что он ответил или не ответил в соц. сети.Бывает такое настроение, что страница открыта, параллельно другим сайтам, а переписываться нет желания совсем.Тут всякое бывает.И почему бы вам напрямую не спросить у него об этом, а не делать своих субъективных выводов. Т.е  фактически додумывать за него.Вы попробуйте вообще прекратить переписываться с ним в соц. сетях. Проблема сама отпадет.Зачем нужны лишние переживания?
Удачи, с Уважением Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выключите интернет и позвоните ему.