Здравствуйте! Пытаюсь зайти на свой сайт. Ввожу адрес страницы входа на сайт, а мне вместо этого всплывает окно: требуется аутентификация. И надпись: - вопрос №2620774

http://********.ru запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: «please use your control panel password» Что это может значить и как мне войти на сайт? Спасибо заранее за помощь.

Дополнение автора от 15.10.17 11:58:48
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
эта программа не помогла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)