Расстались с девушкой месяц назад. Общаемся в интернете, на наделе сама позвонила. Чувствую, что ко мне осталась любовь. Есть шанс на возобновление отношений?. Михаил 17.05.1993. Виктория 05.05.1996 - вопрос №2620858

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, есть шанс не только на возобновление отношений, но и на перевод этих отношений на более качественный уровень… Виктория может быть излишне самоуверенной и принимать необдуманные решения, быть излишне прямолинейной и категоричной, не признавать свои ошибки.Но по прошествию времени она осознаёт в нужном ключе причину сложившейся ситуации и может идти навстречу, чтобы всё исправить.Она думающий человек и это хорошо.Поэтому у Вас есть отличный шанс к новому году отношения возобновить, продолжить и укрепить.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно есть шанс, для благоприятного развития отношений необходимо изнать все подводные камешки, как общаться, все мельчайшие подробности о человеке, который вам интересен. Положительные качества и слабые места, чтобы знать как успешно  общаться в дальнейшем, если будет такое желание, обращайтесь.
Здравствуйте! Есть шанс на восстановление отношений. Но перспективы на их длительность малы, вышли пустые надежды, что будет взаимопонимание. У обоих категоричность в характере и оба излишне эмоциональны.
Осталась любовь, да.
Есть шанс возобновления.
Но! Если вы хотите взгляд со стороны, то прогноз можно дать только после просмотра по фото и никак иначе.
Здравствуйте Михаил! Шансы на возобновление отношений всегда есть, если будут хотеть этого обе стороны. У девушке есть к вам интерес, но вы очень разные по характеру и вместе вам будет сложно. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Да, любовь не прошла и кроме того, она что -то поняла. пересмотрела Если поддержите ее намерения, то отношения восстановятся.
Всего доброго!
доброго дня!
скучает, думает, шансы серьезные на создание семьи,
подробнее в видео мнажмите тут
Здравствуйте.
Шанс возобновления отношений очень велик. Есть вероятность возобновления отношений и возможно заключения брака.
Счастья и удачи.
Здравствуйте
Да шанс есть на то что вы  возобновите  отношения.!!
Скоро будете вместе
Удачи вам
с уважением, Елена

Темноволосая дама идет  длинными волосами… немного худая… ну она в вас хочет… тут возможно только интим… а будущее долговременный или брак нет… тут мало духовный любви а только интим… если хотите интима с ней то будет и возобновится отношении.
А что их возобновлять? Они никуда и не делись.И Вы думаете о ней, засыпая и просыпаясь, и она о Вас.Это была всего лишь пауза для того, чтобы оба поняли, как важно беречь чувства.
Здравствуйте! Да, шанс есть, но важно иметь в виду следующее....
Девушка имеет к Вам чувства и испытывает потребность в общении с Вами, но одновременно она очень боится повторения прошлых ошибок что привели к расставанию.
Поэтому Ваша роль тут будет решающей — не допустить прежнего сценария развития отношений.
Она на это очень рассчитывает ей потребуется Ваша поддержка и искреннее внимание.
Тогда успех на будущее обеспечен.

Удачи Вам!
нету шансов
Здравствуйте.девушка желает возобновления этих отношений.у вас нет никаких  планов на новую личную жизнь.и так скажем нет другого партнёра.поэтому попробуйте вновь еще раз эти отношения.я насколько вижу ваш второй раз(Второй круг) будет очень удачным.я вижу что возобновление отношений вы оба будете довольны! Любовь к вам осталась.вы тонко это чувствуете, и вам важно это очень осознавать и чувствовать.это правильно! так и нужно строить отношения! шанс есть.проявите положительную инициативу.сделайте шаг на встречу к ней и вы увидите как всё хорошо сложиться вновь.Удачи вам.
Здравствуйте, Михаил! Вы не пишите причины, по которой вы расстались с Викторией, пишите только, что по ее инициативе. Значит она была чем-то недовольна и что-то ее не устраивало. Виктория девушка уверенная в себе и достаточно амбициозная, вас она своим уходом хотела спровоцировать на более решительные действия, так как чувства к вам остались и совсем разрывать отношения она не планировала. Но если вы не пойдете ей на встречу и не признаете своей доли вины в том, что отношения под угрозой, то она может и окончательно их завершить, потому что отношения это всегда дело двоих, это движение навстречу, всегда подстраиваться должны две стороны друг под друга. Она хочет в вас видеть лидера вашей пары, хочет чтобы вы действовали решительно, были ответственны за нее и за отношения, хочет чтобы вы ее завоёвывали. Так что действуйте решительно, если не хотите ее потерять. Всего вам доброго!
Здравствуйте, шанс на возобновление отношений есть. Но у вас есть соперник старше вас.

При желании обращайтесь на консультацию
Здравствуйте.Любовь и чувства к вам сильные.Выпавшая карта таро говорит о том, что чувства и отношения ваши возобновятся; в отношениях царит мир и покой, но не оставляйте невысказанных упреков, не таите зла и все проблемы будут решены мягким способом.Всего доброго!
по судьбе у вас идет другая… с этой далеко не уедите…
Слабый шанс, скорее всего не будет вознабновлений отношений, но нужно смотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте.
Возобновление отношений вполне возможно, но нужно ли вам вновь входить в одну и ту же реку-дважды?!.
Отношения будут временного характера и как-прежде, после разрыва/расставания отношения уже не будут, у каждого остались свои обиды, непонимания, боль и все это будет в отношениях возвращаться/повторяться.
Девушка хитра, расчётлива, может преследовать свою цель.
Взаимных чувств-любви, как вы пишите-увы, нет, есть привычка, привязанность.
Поддерживайте просто общение, в ближайший год каждый из вас -начнет новые отношения!
С уважением.

Здравствуйте, она как собака на себе, сама не знает, что хочет. Вы ей уделяли очень много внимания, любите ее и все делали так как ей хотелось. Она от этого стала уставать, привыкла к дурим мужчинам, которые отказывались от нее, не могла в прошлом выстроить отношения. Чем больше вы старались, тем сильней она отдалялась и становилась раздражительной. После расставания вы очень правильно и достойно себя повели, поэтому она сейчас тянется к вам, ощущает, что может потерять важного человека, что любит вас и такого как вы она больше не встретит. Но если все вернется, то большая вероятность того, что ситуация повториться, так как в такие ситуации она очень меняется, сама не своя становится. При наличии фото можно больше сказать от чего это идет и посмотреть как перенаправить ситуацию к тому, чтобы этого не повторялось. Но пока вам стоит вести ту линию.
Здравствуйте Михаил!
Да есть шанс на возобновление отношений. У вас возможен брак в течении года.

Удачи
Здравствуйте Михаил. Расстались вы из за какой то ерунды. Выходят какие то сплени, недоброжелатели.
По сути дела девушка виновата была. Свою вину она чувствует, плюс еще скучает она по вам. На себя обижена, что расставание у вас было, вот и позвонила. И будет звонить вам. Она хочет возобновить с вами отношения и они вообновяться. Вы любите ее и к вам у нее есть чувства. Тут не просто один интим… тут выходит кармическая связь и чувства, которые никуда не уйдут.
Но вы так и будете ссориться и мириться. И отношения ваши долгие выходят.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, отвечу подробно.
Удачи вам и всех благ!
Девушка недовольна нынешним положением, не в ладу с собой, тяготиться своим одиночеством (и вообще она одиночества побаивается) и в какой-то мере чувствует себя от вас зависимой, считает, что расставание было не совсем обдуманным шагом. Сейчас пытается для себя принять некое решение, уравновесить разум и чувства, придти к какому-то консенсусу. Вероятность восстановить отношения под вопросом, честно говоря. Она есть, но не видно, чтобы проблемы куда-то ушли, как будто некие ограничивающие факторы и дальше будет негативно влиять на ситуацию.
есть шанс и не только шанс, а реальность. ведите себя осторожнее, не оттолкните. и не нервничайте, спокойнее в этот раз. больше доверяйте ей
Здравствуйте, Михаил.Ваши с ней отношения по сути болезненные.Она к вам привязана.Но ее привязанность на грани зависимости.И он желает внимания и ваших чувств больше, чем вы можете ей дать.Поэтому общение характерно чередой срывов и непредсказуемых конфликтов.
 Если вы сейчас примете ее и вернете отношения, то вас обоих ждет месяц новых разборок и обид с новым расставанием.И процесс расставаний и возвращений может затянуться.Если вы хотите стабильных отношений без таких перепадов… То более человечным будет не возвращать отношения обратно, как бы не было жаль Викторию.Вы оба хорошие люди… Но влияете друг на друга не самым радужным образом, увы.С ней построить спокойных отношений просто не получится.
Добрый вечер.
В ваших отношениях есть шанс, но не стоит, она ещё не совсем готова.
так же как вы, идеальными ваши отношения будут взаимные, для этого
дайте созреть ситуации.
                С уважением Софият…
вы помиритесь и ребенок у вас общий будет
у нее есть чувтсва к вам, ждет от вас перемен и решительного шага, проявите настойчивость и терпение.

Шансы есть и очень большие на возобновление отношений. Виктория сама очень явно намекает, что хотела бы вернуть отношения. Чувства остались.

@ SOFIA CHERNAYA