Здравствуйте! Подскажите что связывает этих людей? Какое у них будущее? Чувства? Итог? Евгения 29.07.1985 Массимо 03.08.1974 Спасибо - вопрос №2620886

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что мужчине девушка нравится, есть к ней сильная симпатия, сексуальное влечение, но глубоких искренних чувств не показано.Также карты показали, что мужчина большой любитель женщин, любит быть в  центре их внимания и к серьезным отношениям не готов, т.к. ему нравится свобода.Что касается перспективы отношений, то показан красивый роман, но без продолжения, к браку он не приведет, у каждого будут разные партнеры по жизни.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется любовный роман и есть любовный треугольник.У девушки по судьбе другой мужчина этот не надолго у него много поклониц и есть прошлое.Удачи и любви желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
пара хорошая, может быть и творческий союз и создание семьи с детьми)))Только с вашей стороны могут быть страхи, сомнения, ревность- не надо всего этого… А он может как-то круто изменить вашу жизнь… Главное- вам надо проработать женственность, заниматься бы чем-то с детьми, обучение, воспитание или товары/услуги для детей, тогда вам прощу будет в жизни… А ему надо примириться с родителями, если они есть, особенно с отцом, держаться ближе к роду- оттуда мощный приток силы идет, он ему и в деньгах поможет тогда)) А вам бы еще можно было переехать куда-то от города родного… У вас сейчас  у обоих период Венеры- отношения, романтика до 9.11-14.11, проще будет решить там  вопросы)))) Редко так совпадает)) Только у него не простой характер, если примите его, будете обожать- все будет проще)) :-)
Здравствуйте Евгения!
Массимо мужчина видный, сексуальный, очень соблазнителен, потому много женщин вокруг него, и он не против, наоборот. Он любит женщин, но еще больше любит свободу. Выбрать все равно никогда не сможет.  Поскольку ему сложно быть верным. У вас хорошая совместимость может быть пылкий роман, однако без перспектив на будущее. К вам он хорошо относится, о чувствах не скажу, потому что глубоких чувств нет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Связывает взаимное влечение, интерес и симпатия друг к другу. Совместимость очень хорошая. Мужчина самодостаточный, самостоятельный, ответственный, серьезный. Вы в нем не разочаруетесь. Отношения только зарождаются, взаимная влюбленность. Брак очень возможен, через 2-3 года. Удачи)
Любовные отношения у них. Возможен брак.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду будущее, как совместную семейную жизнь, то это нет и не будет между вами.Страсть между людьми есть, игра, флирт, но это не любовь.Мужчина в целом избалован женским вниманием и по сути он довольно эгоистичный человек.Здесь может быть близость, близкие отношения, и они могут быть очень яркими.Причём в период этих отношений может ни сколько сам мужчина запомнится, сколько время, проведённое с ним.Какие то яркие, незабываемые моменты могут остаться между этими людьми. Итог — другие партнёры, но разочарования или обиды не будет ни с той, ни с другой стороны, поскольку не смотря на вопрос, уже сейчас присутствует понимание сути этих отношений. Люди расстанутся легко, практически друзьями и у каждого будут новые отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
Между ними любовь
Оба заинтересованы друг в друге
Чувства и общие интересы
Впереди создание семьи, официальный брак
удачи вам
С уважением. Елена
Связывает — взаимная  симпатия.Будущее  есть- совместное  проживание.Есть влюбленность друг к другу.На пути идут преграды- если пройдете… то будите  вместе. Удачи вам
Связывает что -то общее… Тянет людей друг к другу, есть чувства, в будущем просматриваются серьёзные отношения, вижу пару вместе .
Если нужно просмотреть мысли и чувства подробнее, обращайтесь!
Здравствуйте
Этих людей связывают общие-обоюдные чувства, общие интересы любовь.
В итоге создание семьи и официальный брак.
Счастья и удачи.

Есть сильное обоюдное желание. вы тянитесь к мужчине и он к вам, вижу влечение. есть некая влюбленность. если все повернуть в нужное направление то все сложится. так как в прошлом у девушки вижу не все так гладко. мужчины есть и симпатия но нет развития
Здравствуйте! Очень активные, энергичные люди, любят путешествовать, Авантюристы по жизни, есть общие интересы, любят себя показать, часто меняют своё окружение и любят быть в центре внимания. Сексуально притягательны друг к другу, чувство влюблённости.  От него идёт помощь или подарки девушке, а может решит денежный вопрос. Заботу проявит и уважительное отношение. Возможен кратковременный роман. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Связывают чувства, разговоры, обман. Девушка думает, что мужчина хочет серьезных отношений, но он не хочет. В перспективе у девушки знакомство с другим мужчиной.

Здравствуйте.вы девушки видная.мужское внимание постоянно, мужчины на вас очень падки, что можно сказать, тут, очередной мужчина, который не смог устоять перед вашей красотой.вы знаете себя цену, держитесь очень достойно на людях.мужчин это привлекает.причем привлекает мужчин различных категорий.Этот мужчина такой знаете ли полигамный.вы у него не одна единственная… это уже звоночек задуматься.но думаю что в какой то степени это не будет для вас шокирующей новостью...

Что касается значит чувств.да безусловно.вы его типаж.он души не чает так скажем.влюблен, страсть, желание интимна.сексуальное влечение.вы притягиваете.но пожалуй эта влюбленность не на духовных началах, а на страсти.на чувственных каких то моментах.без будущего продолжения серьезной жизни к сожалению.

Будущее такое.какое то время будете вместе.думаю еще первая половина года у вас выходит контакт еще вижу, но вместе это то же так странно, не постоянные встречи.периодические.но вообщем то пол года в принципе и потом каждый поёдет своей дорогой… Удачи вам! у каждого свой партнёр новый!

Здравствуйте, между ними жгучая и взрывоопасная смесь эмоций. Вы одного поля ягоды и вас неимоверно тянет друг к другу.  Массимо более сдержан и может контролировать свои эмоции. У него развита социальная жизнь, на что он может отвлекаться, выдерживает паузы и узнает девушку постепенно, аккуратно и трепетно. Анну же эмоции раздирают на части, она не может ждать, ни на чем больше сосредоточиться, желает быстрого сближения. Такие сильные и яркие чувства встретишь не часто.
В данной ситуации Анне так же важно сохранять баланс, иначе слишком сильный поток может разрушить и испугать его. Если сделать она это сможет, то эти отношения приведут к свадьбе.
Здравствуйте.Чувства между вами сильные, страсть, желание, яркие эмоции и влюбленность.На итог выпала карта влюбленные, которая говорит о том, что вам удастся противостоять трудностям, ваша связь будет довольно крепкой, отношения ваши не прекратятся.Между вами будут долгие отношения, даже возможен брак.Всего доброго!
мужчина к вам не равнодушен… не торопите события… лучше вас никого не встретит…
Довольно успешный мч… состоятелен… много хобби… музыка спорт игра… скорости любить… активный.жизнерадостный… шутит порой оптимист… именно такое мч вам подходит… у вас что то общие… оба любите поездки… хотите стать успешная карере… вы подходите друг друге  совместимость отлична но помехи есть тоже… у него дети есть идет… дама есть… вот это помеха… тут у вас вижу если хотите возможно временный отн… если он расстанется с другая дамой то у вас шанс будет с ним быть вместе… у него к вам симпатия чувства есть… время надо… все зависит от расставании с другим  дамой… ну без расставании у вас тоже могут быть отношении но не советовал бы.просто надо ждать его решении.он очень подходит вам.Он такое мч который ранее не был такое подходящие в вашей жизни.Он молодец.
Извините Евгения, в ответе имя не верно написала.
Евгения, симпатия, флирт, внимание у вас есть.Но отношения не определенные, заторможение.Разрываются.Обращайтесь в чат на воск.
Доброго времени, Евгения.
Сейчас, вашу пару связывает.Быстрое развитие отношений.вы у этих, отношениях будете как рыба в воде.
Мужчина, будет заботиться.И он удачливы человек в жизни.Удача и деньги идут с ним рядом.Между вами, третий и третья ни встанут.Вы оба привяжетесь, по энергетики в единое целое.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте! Эту пару объединяет великая страсть. Оба романтичны, ярки, жизнелюбивы и сексуальны. Для них главный вопрос: кто станет лидером? Трудно уступить место для другого партнера. Каждый хочет не только сидеть на троне, но и быть силой, стоящей за ним. Великолепные любовники и интересные соперники.
между ними идет ностальгия, воспоминания, он думает про де в ушку, что она девушка с изюминкой и готов ей помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы она могла достичь поставленных целей.
на сердце у него мысль о тихой заводе, где можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это еще и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время,
показывает себя человеком, который покровительствует творческим личностям. для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
вы показываете, что у вас есть страх повторения неудач в любви, и что для вас закончился достаточно сложный период, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется, и все начнется сначала.
на сердце у вас мысль, что с этим мужчиной отношения могут быть стабильными и устойчивыми. даже может быть и гражданский брак.
думаете о том, что он может помочь. и его помощь будет бескорыстной и своевременной.
также это еще и карта дороги. вашей к нему, его — к вам, либо совместной дороги.
что будет в дальнейшем — мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
Здравствуйте.Между Массимо и Евгенией сильная энергетическая связь.Это тонкая грань между дружеским взаимопониманием, тягой и даже страстью.Это все очень приятно и воодушевляюще.Но у Массимо есть ряд не самых подходящих качеств для отношений.Он с трудом умеет понимать и проявлять свои чувства и привязанность.Это не про ухаживания.Развлечения для него часть игры.Тем более, он большой фантазер.Но привязаться и чувствовать ответственность за партнера для него сложно.Поэтому эти отношения могут быть красивым романом, но не выйти за его рамки.Энергетика не дает отвлекаться друг от друга и забыть… Но это может тянуть отношения в неопределенном статусе довольно долго.Поэтому если жить одним днем, то все хорошо и даже замечательно.Но если думать о будущем и желать статуса и определенности в отношениях… Увы.Тут шасны невысоки.
Здравствуйте.Вас связывает влюбленность, притяженность, страсть, вам хорошо друг с другом.Отношения будут продолжаться и развиваться, но брака не видно.Массимо нравится внимание женщин, и он пока не готов к чему то серьезному.Вы тоже не обделены вниманию мужчин, и вроде не торопитесь, но вы должны быть уверенной в мужчине, отношениях.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
Здравствуйте, Массимо и Евгению связывает страсть и взаимное притяжение.Есть соперница, девушка темноволосая, мужчина не свободен. Будущее в паре Массимо -Евгения может быть достаточно гармоничным. Со временем ситуация улучшится.