Здравствуйте! Я дважды красила волосы (полностью) красной estel Deluxe high flash 65. Сейчас роловый пигмент уже вымылся остался только красный и на сантиметр отросли корни. Я решила попробовать - вопрос №2621020

ту же краску номер 66 на все аолосы. Но не знаю, нужно ли мне делать смывку того что есть или наносить сразу поверх той, что есть сейчас? вроде насколько я знаю эта краска хороша тем, что сразу и осветляет и тонирует. Как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Советую без смывки, волосы от смывки-страдают, а после окрашивания советую лечить волосы, восстанавливать структуру волос в течении месяца, делая питательные, увлажняющие маски.
Красоты вам!
Смывку все таки предпочтительнее сделать.Так как млжете получить совсем не тои цвет которыц хотите без смывки два пигмента могут смешаться и подучите совсеи другой цвет.