Стоит ли развивать мои способности или я не готова еще? - вопрос №262109

Дорогие, эксперты. Есть ли у меня способности к парапсихологии, я очень часто чувствую мысли людей, стоит ли развивать это дальше. Светлана, 9 апреля 1983 год.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана. Вы родились в 26й лунный день.Живете сложной жизнью, Вам очень нелегко обрести внутреннюю гармонию и с окружающими отношения складываются не просто. У Вас идет постоянная самооценка, самокопание, иногда самоедство, борьба с собой. Вам необходимо развивать и укреплять свой дух, и взвешивать каждое слово, избегать давать необдуманные обещания. У Вас за плечами большой кармический опыт, развитая интуиция, и хотя Вас привлекает всё таинственное и мистическое, но энергетика у Вас не столь сильна, поэтому нужно экономить свои силы, которые значительно растрачиваются Вами при общении, и в тоже время замыкаться нельзя, так как Вы можете страдаеть от одиночества. Нужно заниматься  йогическими практиками, развивать свои способности, и укреплять свою энергетику, и учиться тому, что Вас влечет. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Душа пришла на землю за опытом, другими словами за духовным ростом. Если на развитие экстра или пара способностей смотреть с этой точки зрения, то развивать конечно полезно.
На сколько вы их сможете развить зависит от вашего старания.
На пути развития одним этот путь дается легче, другим посложнее.
Инициация или посвящение позволяет для своего развития получать опыт от цепочки мастеров, т.е. достигать желаемого довольно быстро.

выбирайте учителя :)

ДОрогая Светлана! Вы сами ответили на свой вопрос" чувствуете мысли людей", а развивать способности стоит в любом случае! В Жизни это всегда пригодится! Главное не забывать о Чистых помыслах и во Благо себе и людям! Удачи!

Здравствуйте. В сторону психологии — да. В сторону парапсихологии — нет.