Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться, как жить дальше. Юлия 02.08.83г. Есть сложные отношения с Сергеем 14.09.81г. Все дошло до разрыва, т.к ни семьи, не ребенка не получилось. Но он просит - вопрос №2621230

1500 p
прощения, обещает, что все изменится, переосмыслил, предлагает расписаться. Вижу что пытается на самом деле. Но за это время я познакомилась с другим человеком, пока на уровне переписки в интернете, не встречались. Он другой и я постоянно думаю о нем. Дмитрий 04.02.82. Что мне делать, боюсь ошибиться и наделать непоправимых ошибок. Мне 34 года, хочу спокойствия, семью и ребеночка.
44 ответа

Ответы

Дмитрий практически ничем на самом деле не отличается от Сергея. отношения будут те же. и проблемы те же. вам бы отдохнуть от отношений вообще, и тогда встретите другого мужчину. тут никакой магии не просматривается- просто устали вы.тем более, что следующий год принесет вам и мужчину, и любовь, и семью.
Добрый  вечер. Вам нужно  родить обязательно до ваших 36  лет.Если вы  свяжите  свою  судьбу с  другим  мужчиной-вы это  сможете  родить  ребенка… Но у вас идет это все  временно- и совместная жизнь тоже.А с  Сергеем вы сможете  еще  создать семью… но вам придется обратиться за  помощью к  врачам.Вам  решать и принимать  решения.С кем вам  быть. Удачи  вам
На успех нового знакомства не рассчитывайте.Потеряете время и человека, любящего Вас.Позвольте Вашему мужу использовать шанс к примирению, ведь он действительно все осознал.Не допустите ошибки, Юля.
Юлия, с Сергеем, вряд ли что-то получится — его слова останутся словами — он запутался сам и запутал Вас — не вижу семьи, с ним, на перспективу, да и чувств, тоже. Дмитрий может дать Вам интересное общение, однако, какой-то конкретики, на будущее — вряд ли — он ведет переписку, не только с Вами и, каких-то серьезных планов, на будущее, не рассматривает, хотя, Вы интересны ему, это несомненно.  В любом случае, если делать выбор, то, на данном этапе, это однозначно, Дмитрий.
Здравствуйте, Юлия.
 С Сергеем у вас стабильного развития отношений не получится.Он и сам по себе человек порывистый, противоречивый.Он не всегда это показывает, но может сорваться на пустом месте в неожиданный момент.К сожалению, ваши с ним отношения во многом были построены на иллюзиях.Он вам казался очень серьезным и ответственным.Но теперь вы видите, что это не так.А вы ему казались более мягкой и заботливой, чем получилось в итоге с ним.Он не может с вами до конца расслабиться, чувствует оценку.Поэтому продолжение вашего с ним общения приведет к новым взаимным претензиям.Оно не стоит того.Желание разрыва было правильным.
 Что касается вашего общения с Дмитрием, Его потенциал неопределенный.Часть вашего влияния друг на друга это вполне партнерское взаимопонимание.Часть влияния это страстный роман.Тут тоже есть вероятность разочарования.Но все же попробуйте.Гланвый выбор на мой взгляд, это уйти из старых отношений.Это свобода.В том числе свобода ошибок и экспериментов.И если вы хотите увлечься(и увлеклись) новым мужчиной, вы ничего не теряете.Партнер познается в процессе общения.Продолжайте и удачи вам!
между вами и Сергеем — есть символ благоприятного исхода событий, но всему свое время, он думает, что ваши отношения — это настоящая любовь, готов проявить гибкость, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой слой. и будет вам результат — плодородие.
с Дмитрием встречаться в реальности для вас — искушение, которое нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда. вас ждет покровитель, брак, новые надежды, новые планы, полное эмоциональное удовлетворение, но не с Дмитрием.
выбор, конечно, только за вами.
Здравствуйте.
Поезд Сергея вероятнее всего ушел, ведь несмотря на его старания, в Вашей голове другой мужчина.
Встретьтесь с Дмитрием, а там уже придет ответ, как лучше поступить. Ваше от Вас не уйдет.
Добрый вечер.Просто по картам и по датам рождения — оба мужчины временные в Вашей жизни. Сергей может переодически уходить и приходить, если Вы его сейчас примите — Вы укрепите его в уверенности.что Вас можно использовать как запасной аэродром. Дмитрий имеет сейчас несколько девушек и находится в состоянии выбора.
Думаю, Вам необходим полный просмотр Ваших отношений, желательно с фото вас троих. Пока трудно сказать, на сколько можно доверять им обоим. Желаю счастья.
Здравствуйте!
Дорогая Юлия отношения с Сергеем действительно сложный. У него материнский комплекс, и ему трудно уживаться в семье. У него к вам сильное влечение, потому жить без вас не может.Однако когда вы вместе так же не сладко, в особенности вам, его все устраивает. Выбор конечно за вами. С Дмитрием возможны только дружеские отношения, синастрия проблемная.
У вас проблемы с деторождением, нужен очень мягкий и деликатный человек, который мог бы вам сделать детей… Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Вам лучше связать свою судьбу с Дмитрием, от него вы в скором времени забеременеете и распишитесь.С Сергеем счастья уже не будет, наступите на те же грабли.Дмитрий по таро вас не бросит по крайней мере, выбор за вами.Всего доброго!
Добрый вечер вы красивая добрая с этим мужчиной у вас не получалось хотели деток но не удавалось.У вас другой по судьбе ребёночек будет но надо действовать.Ситуация не простая много чего пересмотреть надо.Возле вас негативная старшая женщина была.У вас будут новое отношения осень зима.Там где живёте негатив и на вас тоже.Надо фото в чате посмотрю как по этапнно идти целям много преград.Желаю вам любви и и деток и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юлия!
Дмитрий на расстоянии может быть очень привлекательным, но на деле оказаться совсем другим.
Сергею можно дать шанс, если Вы любите, всем сердцем. Компромисс в таком серьезном деле ни к чему.
Мудрости Вам!

Здравствуйте.вам однозначно нужно идти за новыми отношениями.Люди не меняются, возвратиться в старое, это так скажем вновь наступить на те же грабли, просто оттянуть момент расставания и начала новой жизни опять же на неопределенный срок… поэтому мой вердикт не стоит.он подмазывается.потому что лень что либо начинать новое, лень искать новую женщину, и просто идёт туда куда дорога не заросла если сказать вам прямым текстом… поэтому это всё фальшиво очень смотриться.видеть то вы видите.но это всё лишь для того чтобы вы не ушли  не куда.он чувствует что запахло жареньким… и может остаться один… ну и пожалуй так и  нужно… вам высшие силы не дают развития как пары… по многим параметрам и не только ребеночек тут основная проблема.

Что касается Дмитрия.не плохой мужчина.пока мало что могу сказать.но вы ощущаете душевное тепло, какой то комфорт, и желание узнавать друг друга поближе.общайтесь дальше, встретьтесь.я вижу что вы будете довольны как встречей так и новыми отношениями который вот вот зародятся с ним.Удачи вам!

С 1м человеком у вас цель как переезд или какое-то движение, причем у него проблемы какие-то по муж. линии, (обиды, недостаток внимания), вы должны юыли ему помочь что-то построить, создать, вдохновить на создание чего-то (работа, бизнес, идеи новые), но разногласие и расход может быть на почве психофизического воздействия- слишком активных требований в семье или наоборот, слишком пассивной позиции. А вот со 2м человеком интересно… с вашей стороны могут быть какие-то женские капризы, но в то же время можете дать ребенка, и не одного, если все с ним благополучно будет, с его стороны романтика, помощь вам в реализации, по идее вы должны изменить жизнь друг друга… Главное чтоб это изменение носило позитивный характер- все зависит от вас))) Просто с 1м у вас периоды планетарные близко друг к другу стоят, вам как бы проще физически друг с другом…
Добрый вечер. Я все же думаю стоит дать еще шанс Сергею. Дмитрий может и не плохой человек, но будущего у вас с ним нет. А Сергея вы сможете потерять. Подумайте, прежде чем принимать решение. Всего хорошего
Здравствуйте Юлия.С Дмитрием вам сейчас хорошо, вы чувствуете себя счастливой, у вас сейчас влюбленность.Он мужчина неплохой, у вас может быть флирт, роман, но длительных серьезных  отношений у вас с ним не видно.Сергей действительно вас любит, думает о вас, кается и хочет быть с вами.Но ваши отношения кардинально нужно менять, а конкретно менять ему.Стоит дать Сергею шанс, но прежде обговорите всё что вас не устраивает.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
Я вижу вас в будущем с Дмитрием ....
с Сергеем вам не стоит опять начинать отношения, там ждёт вас опять разрыв и нарвотрепки ...
если нужно подробнее просмотреть обращайтесь с фото!
здравствуйте Юленька.

Вам не стоит строить планы на будущее с Дмитрием. на самом деле он не такой, как Вам себя преподносит. знаю, что мой ответ, вам не понравится, потому как вы в него влюблены, и мне можно не надеяться на отметку «лучший ответ», но всё же я напишу что вижу… горькую, но правду...
Дмитрий на самом деле играет двойную игру, общаясь не только с вами, но и с другой девушкой. к вам у него большой интерес и желание близости. (серьёзных намерений нет). он может вам говорить красивые слова, и тут же, говорить то же самое другой девушке. он любит себя.никогда не простит обид. и в случае вашего гнева в его сторону (даже если будут большие на то поводы с его стороны), в ответ вы услышите в свой адрес много грязи, узнаете много нового от него о себе..(например, какие у него на самом деле были планы, в которых вас не было). он раним.а сам может сделать очень больно вам. для него ваше общение ничего не значит...
что касается Сергея-этот человек вам по судьбе. вижу, что вы довольно давно с ним прекратили общение, и время расставило всё по своим местам-он понял, на сколько вы ему дороги. он понял, что вы частичка его, и без вас ему ничего не мило. чувства его искренние, нет ни в одном слове наигранности. говорит он вам это от чистого сердца, в которое поселил он вас одну, и никто не заменит ваше место.
с Сергеем действительно хорошая совместимость, большое и светлое будущее. ваши отношения проверенны временем = а это многое доказывает. и брак будет у вас с ним, и двое детей по судьбе (две девочки).
прошу не осуждать за такой не очень приятный наверное, для вас ответ, но я не хочу говорить то, что вы хотите услышать… я говорю то, что есть на самом деле.
всего Вам самого доброго. по имеющимся вопросам пишите в чат. ШАМИЛЬ
Добрый вечер. У вас обычная эйфория, симпатия к Дмитрию, не больше этого. Это поправимо, просто вас задело отношение Сергея к вам, ссора охладила вас. Но зациклившись на Дмитрии наломаете дров. То есть ни того ни этого не останется рядом. Сергей к вам искренен, с чувствами сердечными. Не идите на поводу у мимолетных чувств. Они обманчивы очень.Дайте шанс Сергею и будет у вас и семья и ребеночек. Девочка)
Удачи вам и большой любви!

Отношения с вторым не дрйдут до серьёзных. Зря потрачееное время.
Дайте еще шанс первому, он правда много понял...

При желании обращайтесь на личную консультацию
Нужно по фото ситуацию смотреть. Руны показывают, что есть стороннее вмешательство и применялось колдовство. Только поняв в чем именно дело, можно выносить суждение и принимать решение.
Выбор сложный, но считается, что нужно выбирать того, кого Вы готовы сделать счастливым, не ожидая ничего взамен, т.е. бескорыстно
Здравствуйте
С Дмитрием не получится у вас, он не свободен, темнит с вами.играет
а Сергей тоже не ваше. Нет, не  тот и не этот .
Третий будет
Не торопитесь, встретите серьёзного
удачи вам
с уважением. Елена
С Сергеем у вас душевная уже связь, не смотря ни на что. хотя и есть у вас желание открыться новому, более спокойному и интересному, но это по первости так кажется. Сейчас с Сергеем трудности и непонимания, но на будущее у вас с ним вижу все наладится, идет сексуальная энергия, хорошие и крепкие отношения. Хотя не могу сказать, что общение с Дмитрием вы сразу прекратите, будет некоторое время еще у вас этот треугольник. Как совет от карт — будьте более осторожны, не рискуйте. С Дмитрием же вижу лишь приятное общение, до более серьезного не дойдет, есть недоговоренности в отношениях с ним и с вашей и с его стороны, вы не сделаете выбор в его пользу, хотя общение будет и еще карты говорят что он может оказывать финансовую поддержку в будущем, карты с ним советуют быть более мудрой и хитрой))
Юлия, по просмотру на Таро — отношения с Сергеем  сложные, и на будущее эти сложности практически никуда не уйдут.  Но карты говорят о том, что он Вас любит, и хочет строить будущее с Вами. Посмотрела Дмитрия по Таро — в общении у вас с ним большое притяжение, взаимный интерес, как бы на одной волне Вы общаетесь, это так и есть, но на отношения выпадают сплошные жезлы и мечи в младших арканах, это показывает кучу мелких трудностей и преград, возможно это расстояние и все что с этим связано, но как показано по картам — построить  качественно новые с ним отношения пока будет сложно, идет затягивание сроков, долго можете ходить по кругу..  Такая ситуация неоднозначная..., и с Сергеем сложности, и с Дмитрием много мелких преград. В таком случае стоит Вам наверное месяца два не торопиться и подождать, и одного, и другого мужчину  держать примерно на равной дистанции, и почувствовать сердцем, кто из них ближе, в том числе посмотреть и их действия и поступки за этот период времени.
Да видны отношения с Сергеем сложные сейчас, и это длится уже долго, но вы в поиске и об этом говорят таро, что тот уровень отношений не устраивает, что клятвы и обещания уже не трогают сердце, а только страх ошибки, карты говорят о том, что вы можете и дальше строить отношения с Сергеем, и в этом будет раскрываться ваши сила, но прийдя к тому что вы хотите, либо хотели(семью, ребёнка) вы поймёте что с ним уже этого вам не нужно. По поводу Дмитрия, пока не встретитесь и не поймёте что за человек, сложно вам сделать выбор. но у вас будут отношения с Дмитрием, и чувства, эмоции очень сильные, вам выбирать. Но урок вашей ситуации в том что стоит страх ошибки, не бойтесь весь сценарий отношений уже сложен для вас, Бог вас подкоректирует. Узнавайте дальше Дмитрия.
Здравствуйте, Юлия. Если желаете спокойных уравновешенных отношений, то Сергей не вариант. А вот у кого из этих мужчин к вам искренние чувства, лучшая совместимость с вами нужно смотреть по фото. Ведь зачастую именно это бывает залогом гармоничных отношений и семейного счастья.
Доброго времени, Юлия.
По раскладу вышло, кармические отношения Между вами и Сергеем.
Эти отношения, как вулкан.Ребёнка, есть вероятность родить.Когда, оба успокоитесь и перестанете бояться Сергея.
Энергетически, вас пугает рождения ребёнка с Сергеем.И нет, общего интереса.
Дмитрий-Вышли карты хорошие.
Эмоции, любовь.Показывают карты общий интерес.Который будет двигать эти отношения.Эти отношения, тоже кармического воспитания, на раскрытия себя и окружающего мира.
Первые, отношения идут более, на Семью.
Сергей, боится вас потерять.Он вами дышит.
Более, детально в личке.
С Уважением, Александр.

Сергея поезд ушел.

Дмитрий собрал в себе все самые лучшие качества мужчины. С ним будет финансовая стабильность, все проблемы в семье решены и отдых и досуг организован. Дмитрий будет любящим мужем и заботливым отцом. Выбирайте то, что для Вас лучше и к кому лежит душа.
Здравствуйте. С Сергеем у вас будет общение еще, но до расписаться дело не дойдет.
А с Дмитрием у вас встречи будут. Понравитесь друг другу. Он предложит вам до конца года либо жить вместе, либо расписаться. С Дмитрием у вас получиться зачать ребенка. Родиться дочка.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех благ вам и удачи!
Здравствуйте Юлия !

Мужчины о которых Вы часто думаете, ОНИ не Ваши .
Если у Вас ИЗНАЧАЛЬНО отношения с Сергеем не сложились, то РАДУЖНЫХ Перспектив ( семейный союз ), от Сергея не ждите, ничего с ним у Вас не сложится, и Вы с ним не только потеряете время, но и надежду на то, что найдете ему ДОСТОЙНУЮ замену .

Для того что бы создать с мужчиной семью, Вам нужно быть ПСИХОЛОГИЧЕСКИ к этому ШАГУ готовой .
Ваша цель: РЕБЕНОК, это понятно, все же ВОЗРАСТ, Вам диктует свои условия, при которых Вам нужно делать уже ВЫБОР в определенную сторону, и двигаться по жизни в направлении, куда укажут Вам ОБСТОЯТЕЛЬСТВА .

Вам если так строить судьбу ( семью ), интерес к мужчинам со временем пропадет .

Не торопитесь, ХОРОШО подумайте, все взвесьте ЗА и ПРОТИВ, что Вам больше всего нужно, цель, только так Вы сможете, с минимальными ОШИБКАМИ создать себе нормальную, достойную ЖИЗНЬ !!!!

Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!

Здравствуйте! Карты показали, что Сергей действительно все осознал и попытается все исправить, только ему потребуется и ваша помощь, потому как строят отношения двое, и если со стороны партнера не будет поддержки и помощи, то один ничего он не сделает.Вам обоим стоит прилагать усилия дабы выровнять и наладить ваши отношения.Перспектива у вас есть, на будущее у вас есть шанс стать настоящей семьей и родить общего ребенка.А вот Дмитрий это  не серьезный товарищ, вам не стоит на него рассчитывать, в живую вы с ним так и не встретитесь, ваше общение так и останется виртуальным. Так же на данный момент вы не одна в его жизни, мужчина так расслабляется знакомясь в интернете с женщинами, для него это не серьезно, поэтому больших надежд на него не возлагайте .

Всех вам благ!

идите только вперед… его поезд ушел… с ним кашу не сварите… сожалеть не будете ни о чем..
Знаете, идет ощущение, что Вам поддержка нужна в принятии решения. Я постараюсь Вам помочь, а решение за Вами. Сергей на самом деле ни так плох, его ошибка лишь в том, что в свое время начал воспринимать Вас как должное в его жизни, от этого все как то серо стало, обыденно далее придирки, упреки, ссоры, недопонимание, ревность. Сейчас он действительно переосмыслил это момент, но конечно через скорое время все вернется на круги своя. Самая основная проблема в том, что практически все отношения рано или поздно приходят к этому этапу, а есть ли смысл рвать и за этого отношения решить должны Вы. Знаете, хотя мне и жалко Сергея, я бы все таки посоветовала дать себе шанс, зачать ребенка с любимым супругом. И если Вы понимаете, что чувства к нему Вам уже ни оживить(а именно такая информация от Вас идет), то безусловно стоит рвать.Хотя наверняка Вы сможете зачать ребенка и Сергеем, но обследоваться надо ни Вам одной… Любящая женщина и в плане женского здоровья расцветает. С Дмитрием никакой серьезной перспективы, я ни вижу Вы спроецировали желанные качества в его образ, ведь на расстоянии его так легко идеализировать… Дмитрий увлекся вашим общением, но он однозначно ни свободен. И выбор в Вашу пользу он так и ни сделает, хотя роман вполне возможен. Это только касательно этих двух мужчин...  Всех благ!

Добрый вечер, Юлия. Отношения с Сергеем могут стать весьма стабильными, в виде семьи, но вот счастья в них будет не так много, так как забеременеть от него будет весьма проблематично… А вот Дмитрий иной вариант, здесь показали, что есть вероятность быстрой беременности, но вот совместное проживание не зайдет дальше гражданского брака.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будут отношения с новым человеком. А с ним ничего не получится.
дайте шанс сергею
Юлия, отношения сложные но судьбоносные, да есть проблема с закреплением беременности.Слетает.Но мужчина боится вас потерять.Второй мужчина симпатизирует, флирт, общение, сейчас встречи нет… Юлия вы будете с прежнем партнером.Обращайтесь в чат, посмотрю детально.
Добрый день!)
Срочно выкидывайте из головы мужчину по переписке, потому что с ним не будет счастья… мужчина общается не только с вами и ищет легких интимных отношений на стороне.
Ваш Сергей не просто конечно мужчина, но все его действия искренние… он реально хочет сделать счастливой Вас… и сделает. Он по судьбе Вам))) Не теряйте его, пожалуйста моя дорогая!!!)))
Здравствуйте Юлия!!! Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос, и понимаю что то что в нем может вам не понравиться, но скорее сего оно так и будет.Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку www.youtube.com/watch?v=45bunGKxU6w&feature=youtu.be
Юлия, здравствуйте!

1) Пока что понаблюдайте за Сергеем, действительно ли все так, как он говорит. По крайней мере карты Таро указывают на то, что мужчина многие жизненные ценности переосмыслил и готов идти вперед, искренни любит вас.
2) Новый мужчина, Дмитрий, при встрече может не понравится вам, потому что вы узнаете, что помимо вас, у него есть еще другая женщина, а точнее несколько, с которыми он видится.

Перспективы развития отношений можно посмотреть с Сергеем.
Здравствуйте.
По раскладу вышло что и Сергей и Дмитрий вам не подходят.  Это не ваши люди в смысле отношения. В скором времени Вы встретите мужчину с которым у вас будут серьёзные отношения и возможен брак.
Удачи и счастья. .
Здравствуйте Юлия! За отношения с мч в интернете можете сразу забыть — вы с Дмитрием очень сложно совместимы в паре — он закрыт энергетически к миру, а вы человек яркий, открытый, импульсивный в проявлении своих чувств и эмоций — на практике такие пары долго не живут в браке… Отношения с Сергеем — они так же не имеют продолжения — как только он вернется в вашу жизнь и Судьбу — все снова встанет на круги своя… и ревность, и грубость, измены и тотальная опека и контроль… Эти два мужчины не ваши Судьбоносные кармические «половинки»! Подробно консультация платно. Удачи!
С Дмитрием вряд ли сложатся отношения. Какое-то время пообщаетесь, о развития не будет.
С Сергеем будет продолжение «старой истории». Да, он будет стараться измениться, но Вы все равно будете чувствовать, что всё не так, как Вам хотелось бы. Отношения довольно сложные с ним.
В личной консультации сделаю более подробный расклад на обоих партнеров или на кого скажете (без доплаты).
Желаю любви и счастья!