Может ли парень,говоря,что очень меня любит,фотографироваться с другой девушкой в откровенных фотосессиях за деньги? - вопрос №2621298

Может ли парень, говоря, что очень любит, фотографироваться с другой девушкой в откровенных фотосессиях(сидя в ванной, почти целуясь, держа на руках ее, сидит она на нём, она в его футболке и тд), по его словам за деньги? Раздражается, когда говорю, что неприятно, говорит устал оправдываться. При этом она его в своем инстаграмме называет мой парень, пишет про него посты любовные, и он выкладывает с ней фото романтического характера. Говорит, что это всё для поднятия имиджа, что ради денег. Сказать ему уже лишний раз боюсь, будет скандал, но и неприятно мне от всего. При том, если ему заплатят, он сделает это снова, как сказал. Узнала про фото не от него, а в самом Инстаграмме. «Я понимал, что ты со своей ревностью..». Ооочень интересно знать ваше мнение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень просто Вам «вешает лапшу», а Вы верите в то, что хотите поверить… С Вами пусть фотографируется и подымает свой имидж. Мудрости Вам и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! В любовном «треугольнике» всегда в выигрышном положении тот, кто «и там и там».  В Вашем случае — «Ваш» парень. А все остальные, как правило, так или иначе страдают.
И тут просто нужно выбрать, подходят ли Вам такие отношения, о том ли Вы мечтали? Готовы ли Вы быть «третьим лишним», «запасным вариантом»… и т.п.?
Слова, которые говорят люди, к сожалению, не всегда совпадают с действительностью. И сказать «люблю» не всегда значит люблю на самом деле.
Выбор за Вами в любом случае. Удачи Вам!

А Вам зачем это все?