Как заниматься духовным развитием? Что нужно делать? - вопрос №2621299

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Советую  найти официальную школу  духовного развития где вам  помогут и подскажут как  развиваться  и куда вам  двигаться. Удачи  вам
Здравствуйте, хороший вопрос. Только на него нет однозначного ответа никогда. Ведь если духовность для вас важна, то к ней приведут ваши друзья, те кто за вами и стоит тогда. А так у всех всё индивидуально и нет одинаковых судеб в том. А с чего начинать именно вам? Так ищите вы вопросы в ином, кто  сможет вам поведать в том. Таких людей не мало? Советчиков полно, но надо вам найти своё, когда один лишь ведет про всё.
Для начала освободите себя от мыслей о прошлом.И учитесь принимать Вселенную и себя как одно целое.Она расскажет Вам о многом.