Здравствуйте у меня такой вопрос Я очень сильно хочу похудеть но у меня никак не выходит хотя кушаю я очень мало я думаю может на мне уже порча какая или что со мной врачи ничего не находит а я - вопрос №2621521

поправляюсь Мне 28 лет зовут любовю На данный момент 75 кг вешу при росте метр 42
Нужно диагностику сделать по фото и полной дате рождения. Выявить Причины и тогда уже и с методикой решать.
15.10.17
Здравствуйте Любовь! 

Для того чтобы худеть, нужно кушать. Но кушать правильную пищу, малыми порциями и часто. Этого мало. Нужно еще и тратить, т. е. заниматься спортом, любыми физическими делами. 

Не надо думать что это порча. Думая, вы оправдываете себя. Если нужна помощь в составлении рациона или других советах, обращайтесь. Удачи!
15.10.17
Здравствуйте.
Питание должно быть сбалансированным, дробным, за день кушаем 5-6 раз, за раз порция со стакан(250гр).
Пейте качественный зеленый чай, корица, имбирь, жгучий перец-все это улучшает метаболизм.
Обычно, если есть лишний вес-он уходи постепенно, при посильных кардионагрузках, если вес  стоит на месте или идет -вверх, возможно есть эндокринные заболевания, гормональные нарушения, нужно обследование у эндокринолога, при лечении основного заболевания-вес так же снижается.
Здоровья вам!
16.10.17
Я вас умоляю, какая порча! К эндокринологу ходили? Если нет, то вперед и с песней, дабы исключить гормональные отклонения, которые могут влиять на вес. В крайнем случае, если к врачу идти лень и некогда, шагаете в ближайшую лабораторию типа Инвитро и самостоятельно сдаете анализы на гормоны, сахар, щитовидку. 
Если никаких отклонений от нормы не обнаружится, то регулируем питание. Во-первых ЕСТЬ МАЛО и ПОЛУЧАТЬ МАЛО КАЛОРИЙ — вещи принципиально разные. Тарелка каши и тазик салата по калорийности будут примерно равны крошечному хот-догу с шоколадным батончиком. Это во-первых. Во-вторых, СЛИШКОМ мало калорий — это тоже плохо, организм в таком случае переходит в энергосберегающий режим и каждую крошечку пищи откладывает в неприкосновенный жировой запас. Так что качаете на смартфон любой калькулятор калорий, в идеале для начала самый простой и ненавороченный. Рассчитываете норму калорий для вашего возраста-роста-веса, и скурпулезно, занудно, бескомпромиссно следующие пару-тройку недель записываете все сьеденное. Все. Абсолютно. Каждую ложечку сахара в чае. Каждый глоток колы. Каждую дольку апельсинки. В идеале купите кухонные весы, они недорогие. 
Профит!
16.10.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алина Завгородняя

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
3 ответа
09.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store