Добрый вечер! ошибка (0xc0000007b), как ее можно исправить? - вопрос №2621541

2 ответа

Ответы

Данная ошибка появляется из за повреждения системных файлов, файлов драйвера или файлов системных компонентов. Первым что необходимо сделать, это переустановка драйверов видеокарты и перезагрузить компьютер. Если ошибка не пропадает, необходимо DirectX, Visual C++, .NetFramework, скачивать их необходимо только с официального сайта Microsoft. Если и после этого ошибка не пропадает попробовать запустить это приложение от имени администратора, если не помогает пуск — выполнить введите sfc /scannow, проверятся системные файлы на целостность, в случае ошибок будут произведены исправления.
Если ни один из выше указанных советов не помогает, тогда крайние меры восстановление системы на более раннее состоянии или вообще переустановка виндовс.
в ком стоку от админа и sfc /scannow   все.