Уважаемые эксперты. У меня сложная ситуация произошла в финансовой части жизни. Месяц без работы и морально очень сложно из за этого. Мне на днях - вопрос №2621588

поступило предложение от человека открыть розничную точку по продаже аксессуаров для телефонов. Но сегодня я сам передумал сотрудничать с этим человеком из-за отсутствия у него ко мне доверия. Считаю что в бизнес нельзя входить без этого огромного качества. И теперь подумываю открыть сам, т.к саму модель магазина я сам лично прописать и ему призентовал. Подскажите пожалуйста у меня получиться открыть розничный магазин своего проекта в этой сфере бизнеса. И будет ли он успешен?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, то что Вы прекратили с ним сотрудничать это плюс, на счёт своего дела, пришлите дату рождения