Что происходит с моей жизнью? Всю жизнь много и тяжело работал.Зарабатывал хорошие деньги, но всегда их терял по разным причинам.И вот сейчас в свои - вопрос №2621629

61 год я должен тяжело, очень тяжело и морально и физически работать. Чтобы хоть как-то обеспечить семью. У жены и детей ничего не получается.А я не вижу особого смысла в таком своем существовании.Нервы на пределе.Взрываюсь по каждому пустяку.Начал часто и много пить.Но и это мало помогает.Постоянно задаю себе один и тот же вопрос.За что? Почему? Как быть дальше? Отношения в семье ужасные.Порой мне кажется, что я начинаю сходить с ума.Хочется выть, кричать, бежать куда глаза глядят.Тяжело.Очень тяжело.Тем более пока не вижу никакого выхода из этой ситуации.Постарел.Ухудшилось здоровье.Перестал заниматься собой.Никакого интереса ни к чему. Дома ничего не хочется делать.Жду конца.Помогите. Прошу Вас помогите. С уважением Александр.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр! Давайте немного придете в себя.У всего есть свои причины.Надо разобраться, от куда, с какого момента пошли неудачи.Если захотите пообщаться-обращайтесь.Поговорим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Для начало нужно провести диагностику и смотреть уже что она покажет и выявить причины.
Без диагностики вам ответить трудновато будет.
Всего доброго