Здравствуйте, нужна помощь в сборке пк, хотелось бы знать совместимы ли эти компоненты: видеокарта gtx 1050ti oт gigabyte, процессор amd ryzen3 1300x, материнская плата msi b350 gaming plus (материнк - вопрос №2621640

1300x, материнская плата msi b350 gaming plus (материнка от msi мне не оч, но тут по идее хорошее охлаждение и надёжность, а для меня это главное, ну и разгон естественно) блок питания seasonic m12ll-620 evo bronze, оперативная память 2 планки по 4г. Kingston ddr4 2400мгц, корпус game max m905. И хотел бы спросить какой кулер посоветуете для процессора (водянки ненад). Главное надёжный. Жестак и ССД знаю какой взять. И бп взял с огромным запасом на свяк случай и меньше будет напрягатся. Заранее спасибо.

Ответы

Все совместимо. Из куллеров могу посоветовать Arctic Cooling Freezer 7 Pro rev.2. Стоит конечно не 500 рублей, но за то охлаждение, что он производит, это идеальный вариант. Также если соберетесь апгрейдить пк, то его также хватит, чтобы охлаждать процессор. Плюс если вдруг решите перейти на интел, то этот куллер поддерживает и интеловские сокеты.
Нормальная бюджетная комплектация. Мать даже можешь проще взять, зачем переплачивать за 350-й чипсет, возьми с 320.