мы жили с парнем душа в душу, собирались пожениться, но как только он устроился к своей сестре все пошло на перекосяк. Он начал придираться ко мне, ничего не рассказывал, ушел в себя... Скандалы - вопрос №2621663

начались на пустом месте. И в итоге он ушел. Не из одних уст я слышала что приворожила его бывшая девушка и что его сестра оказывает на него большое давление( настроила его против меня)… В общем не по своей воли расстались.сейчас он не видеть не слышать меня не хочет, как его вернуть?
2 ответа

Ответы

Нина, здравствуйте. В Вашем случае, никак — это честно и откровенно, Начинайте жить без него и не унижайтесь перед ним, Вы заслуживаете лучшей жизни. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы