Dobrij denj! Chto zhdjot v otnoshenijah Annu 08.05.1981. i Vadima 27.06.1982? Kakovo ego otnoshenie? Budet li razvitie otnoshenij i v kakie sroki? - вопрос №2621872

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Между вами все будет складываться удачно, развитие отношение будет в сроки от 6 месяцев, там уже пойдет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Они будут вместе.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Сейчас нет развития отношений между парой. Мужчина не испытывает тех чувств, которые ждет женщина. Отношения словно маятники, все время качаются, но не в ту сторону. Разойдутся пути…
Здравствуйте, ваша симпатия на начальных этапах, она формируется вы узнаете друг друга. У Вадима есть интерес к вам, но на быстрое развитие отношений он не готов. Вам то же не стоит все свое внимание направлять на него, дайте возможность судьбе и энергии сделать свое дело, тогда ан построит отношения есть. Если вы по привычному сценарию начнете пытаться контролировать этот процесс, то шансы будут значительно меньше. Вадим любит свободу и его внимание должно направляться спонтанно. Иначе вся симпатия с его стороны разрушится.
Добрый день. Я так понимаю что у вас все только начинается, мужчина немного легкомыслен, у него в голове фантазии, праздники, компании, веселье. К Серьезному он почему то пока не настроен. У меня выходит что у вас у обоих были браки, возможно даже кто то еще в нем находится, но в обоих случаях семья разваленная, вернуть отношения сложно.  Много что от Анны зависит тут, если она для себя решит твердо и однозначно, что хочет этих отношений, думаю получится, но нужно будет пройти многое. Всего хорошего
Уже в ближайшие 56 дней отношения будут достаточно крепкие и вы будете в нем полностью уверены. Он не подведет.
Удачи вам.
здравствуйте.

в сроки ДО месяца отношения восстановятся полностью.
мужчина вас любит .
через 14 месяцев узаконите отношения.
всего доброго. ШАМИЛЬ
Здравствуйте.Ну на самом деле не вижу я огромных чувств, не вижу я какой то чудесной любви.Вадима устраивает такие отношения как сейчас.т.е без обязательств, без определения кто есть кто и в целом вообще нет какого либо у него интереса к будущем в паре с Анной.это не человек по судьбе, с ним вам будет сложно, и семью создать однозначно не получиться.эти отношения будут временными.развития отношений не будет.всё будет как и ранее стоять в тупике.
Здравствуйте! Мужчина не против общения, но слишком мало чувств для развития. В плане будущего — нет определенности. что-то держит его в прошлом, хотя в декабре ситуация может изменится и он станет более активным.
Всего доброго!
Добрый день чувствуется за этот год 2или3 мужчины у вас были но они вам не по судьбе.Один с непривычным именем был.У вас новое знакомство зима весна.В етих отношениях перспектив не вижу у мужчины есть прошлое.У вас по судьбе 1или2 ребенка.Желаю вам любви и счастья и возле вас негативная женщина.Больше смогу сказать в чате надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель
Развитие отношений не просматривается, но для точных прогнозов нужно выкладывать фото!
Здравствуйте, если Вы хотите точно узнать насколько будут стабильны отношения между Анной и Вадимом, возможен ли брак, какова духовная, бытовая и общая совместимость между ними. Обращайтесь. Сделаю для Вас расчет.

@ SOFIA CHERNAYA