Добрый день! Объясните пожалуйста значение сегодняшнего сна: Снится мне как я вижу что у меня на руках умирает собака, и понимаю, что это маленькая - вопрос №2621876

беззащитная собачка, которая умирает у меня на руках, это моя собачка, которая умерла почти 10 лет назад, хотя она не умерла, она ушла из дома умирать, но мы ее так сказать похронили, т.к. погимали, что возраст у нее уже старенький. Потом следом за этим мне снится как мы с родственниками идем на соревнования п не помню по какому виду спорта нас много, участвуют дети и попадаем толи в школу, толи в какое-то учреждение где очень большое количество людей-детей, все на соревнования и потом я не помню что было дальше зазвенел будильник. Что могут значить мои сны?

Ответы

сон говорит о новом знакомстве что пойдет в дело.
Здравствуйте, Мария!
Сон хороший. «Умерло» что должно было умереть — старое, не нужное, чтобы освободить Ваши силы и место для нового. Ведь после этого в сновидении у Вас явный прилив сил — Вы идете на соревнования по какому-то виду спорта. И «очень большое количество детей» — это на место отжившего старого пришло новое.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон предвещает окончание каких-то проблем, связанных с соперничеством или конкуренцией… Добрых Снов!