Здравствуйте Месяц назад обнаружили фолликулярную кисту 5 см, начала болеть и через 3 дня пошла кровь Пошла к врачу сказали лопнула прописали дюфастон и лонгидаза Кровь остановилась, 3 октября - вопрос №2621902

начались месячные шли 6 дней 15 октября начало мазать а 16 октября началась кровь со сгустками Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.

Тяжело сказать, вероятнее всего есть нарушение менструального цикла и необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую подобрать оральные контрацептивы, если не планируете беременность в ближайшее время.