Здравствуйте. Мне приснился сон как буд то в моей комнате лежали на полу 2 камня я их подняла а там был мой кулон камень хиастолит- на нем кресты - вопрос №2621957

изображение из вопросачерные нарисованы и еще какой то камень полупрозрачный и зеленоватый я забыла как назывался.и еще я на самом деле этот кулон хиастолит заговаривала сильным заговором защитный от всего плохого.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Если бы он приснился Вам разбитым, или поломанным, то можно было бы интерпретировать как то, что кулон взял на себя от Вас негатив.В Вашем же случае, дух камня напомнил о себе; о том, что продолжает Вас защищать.