Отношения - вопрос №262199

Я с парнем уже 2 года… Он постоянно утверждает что любит меня… Но мы постоянно ссоримся из-за того что его не бывает дома....

2 ответа

Ответы

А Вас что больше беспокоит — ссоры или его отсутствие дома?

В зависимости от выбранного ответа будет строиться работа.

ссоры врятли привидут к совместному счастью.попробуйте  поменять свой метод выяснения отношения.Как я вижу из вашего не большого вопроса., что все у вас хорошо и многие вам могут позовидовать так как, что он вас любит.Вопрос чем он занимаеться когда отсутствует дома, если работает, то это здорова так обязанности мужчины содержать семью и по своей мужской сущностью действовать, созидать, проевлять, инциативу в жизни.А вы как женщина ждите его возращения домой с любовью и заботой и подерживайте его во всем и будьте благодарны ему за то что он у вас такой есть.благодаря этому вы обритете совместную гармонию