Здравствуйте.Моей коллеги по работе встретились 3 игральные карты в подъезде и они лежали картинкой вниз : Король буби , дама черви и дама пик и она - вопрос №2622008

их перевернула ногой и еще сфотографирвала на телефон.Что они могут означать? и я слышала что карты такие нельзя поднимать даже дотрагиваться до них что на них скидывают проблемы и негатив.

Лучший ответ по мнению автора

С этими картами был произведён магический ритуал, таким образом подруга может подхватить те проблемы, от которых хотел избавиться человек, который произвёл этот ритуал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В действительности на карты много каких работ делается от привлечения любви и богатства до полного разорения и смерти.карты которые нашла ваша коллега говорят о том что таким образом могло быть сделано на разлуку и невезение в любви.

@ SOFIA CHERNAYA