Что нового произойдет в моей жизни? Будут ли изменения какие то? В личном плане и в плане финансов? - вопрос №2622026

600 p
Евгения 21 октября 1990 года, ростовская обл. Время рождения примерно 8.30-9.30
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время, приблизительно в течение 1-1,5 месяца у Вас будет встреча с достаточно интересным мужчиной. Яркая внешность,  привлекательный, вижу его практически рядом уже. Вы темненькая девушка.  Это будет достаточно яркий роман, с серьезными перспективами на будущее.  Буквально в течение нескольких месяцев ваши с ним отношения перерастут в достаточно  серьезные, будет признание от него, и скорее всего предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй
В личной жизни изменений не будет.Вы ищите мужчину придирчиво, хотите серьёзных отношений, но пока получаете только интерес, мужчины интересные вам не настроены на серьёзные отношения.В финансовом плане у вас будет до нового года подъём.
Не будет изменений никогда, если вы будете так мыслить...
Любые изменения в вашей жизни зависят только от вас.
Выбирайте… Старость близко...

Здравствуйте, посмотрела вас по воску и скажу что в течении 3-6 мес у вас будет перемена, сама по себе вы очень яркая, светлая но будто вашу энергетику держут, финансовые перемены идут в верх, и причем неожиданно, в любви идут эмоции, знакомство неожиданно, более подробнее могу сказать по фото
Изменения будут. Но если Вы живёте с родителями, нужно отделиться. Только с приходом самостоятельности жизнь улучшится. В любви близ три года активные, можно построить отношения
Здравствуйте! В работе есть возможность для карьерного роста, но только в том случае, если проявите активность и свои способности, тогда и с финансами будет полный порядок. Ожидается поездка и новое знакомство. Удачи вам!
Сначала изменения в личной жизни будут у Вашей мамы))).
Ваша репутация в личной жизни довольно-таки любопытная… Невысказанные подавленные чувства, неопределенные отношения, тайна некая… Скорее Вы одиноки сейчас… из-за собственного аскетизма.Ваша сущность-независимость.Ваша вера в себя саму и ответственность перед самой собой настолько велики, что Вы излучаете самодостаточность.И это не поза, а результат принятия себя.И вы не склонны падать со своих высот.Вас сложно стащить на бытовой уровень и подстроить под что-то обычное «абы было».И правильно делаете.Новый друг, новая любовь.Все предыдущее сойдет на «нет».Новая связь будет какой-то необычной...-скорее жить будете в разных населенных пунктах и общаться.
По финансам-ситуация пока не меняется ни в лучшую сторону, ни в худшую.Пока стагнация.Но отсутствие информации-это тоже информация.))
В плане финансов изменений пока не ждите.Не будет.Ну а личная сфера Вас будет приятно радовать раз за разом.Много знакомств и внимания.Брак не заставит себя ждать.В 29 лет будете в статусе счастливой жены.
Здравствуйте Евгения!
Будущий год обещает быть удачным в плане карьеры и финансов. В личной жизни нет существенный перемен. Брак у вас будет к 30 годам.
Подробнее в чате.
Удачи
Евгения вам идут отношения.Так же ждите приятного события и материального пополнения.Дополню в чате.
Брак по любви.
Здравствуйте.
Ближе к Новому году финансы вас порадуют-неожиданная прибавка, премия, ценный подарок.
В личном улучшится ситуация с молодым человеком, который вас интересует.
Примирение, согласие, хорошие отношения.
Здравствуйте, Евгения! В плане любви и финансов существенный сдвиг к середине 2018 года, задача научиться расставлять приоритеты, так как для вас успешное партнерство, брак является ключом к финансовому успеху и к карьерному росту. Всего вам доброго!
В личном плане изменения идут, если у вас были отношения то сейчас либо физическое раставание, либо отдалились друг от друга, возможны дружеские отношения, и сейчас как бы кризис миновал, вам нужно одной побыть в одиночестве чтобы проанализировать происходящее. В плане финансов тяжелый период, тяжелые деньги, нужно что то предпринимать чтоб ситуация менялась и возможность такая скоро будет.Очень хорошая прибыль которую вы возможно ждёте.

Здравствуйте. в ближайшее время в вашей жизни должны быть и чувствуются изменения касаемо личной жизни.вас ждет встреча с хорошим молодым человеком, вы будете сильно влюбленны и все будет у вас как я вижу очень и очень хорошо.без каких либо проблем ваши отношения будут развиваться.и вы будете строить планы на будущее!

Что касается финансов, то особо знаете  не ждите никаких  изменений.все будет стабильно у вас.не выходит никаких переживаний и изменений.работа есть.стабильная.и вам нравиться.пожалуй это самое  важное… Удачи вам

Здравствуйте, в Вашей жизни начинается период романтики, отношения принесут положительные эмоции, но брака я не вижу. В плане финансов и Ваших дел есть двойственность, выбор, как в лучшую сторону так и в худшую.
если вы не занимаетесь бизнесом ваша жизнь будет бледная в личном плане и в постоянной нужде.
Здравствуйте! Если сами не будете действовать и менять что-то, всё останется на своём месте.Что сделать, чтобы произошли изменения в личном плане? Карта *Туз пентаклей* — на данной карте колоды Союз Богинь глаза у Богини завязаны, она сама не видит, как прекрасна! Самой себе и другим показать, как Вы ценны! Что сделать, чтобы улучшить финансовое положение карта *8 мечи* — выйти из тени, о себе надо заявлять и о оплате в том числе.Оба пункта перекликаются.Хватит быть скромной, пора быть сильной и смелой!!!
в личном после нового года встретите достойного и заботливого мужчину, с которым будете как за каменной стеной… в финансах пока не стабильно все, но это временно… сможете через год помогать даже своим близким и родным…