Потеют ноги и подмышки постоянно. Ничего не помогает. Может это гормональный сбой? Помогите пожалуйста! - вопрос №2622029

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Если потливость кажется Вам чрезмерной, и причиняет дискомфорт, особенно если раньше Вы такого не наблюдали — сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. Если проблема есть- она скорей всего в них. Но имейте в виду, что отделение пота — процесс естественный, а его выраженность может быть индивидуальной.
Присоединяясь к коллеге, могу добавить, что чрезмерная потливость встречается также и при туберкулезе. Сделайте рентген грудной клетки.