Здравствуйте, с детство было проблема с энурезом, проходил электрический сон , в 18 лет в военкомате отправили на стационар с этой проблемой, - вопрос №2622050

пролежал я 10 дней и ничего не произошло, сам был удивлен, хотя у меня бывает, сейчас мне 20 лет, завтра на медкомиссию хочу пожаловаться с этой проблемой, что они скажут и смогу я жаловаться на эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав! Если за эти 2 года, что прошли с предыдущей комиссии, у Вас были эпизоды энуреза — Вы можете пожаловаться на это врачу. Скорей всего Вас снова отправят на дообследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу проконсультировать в чате как быть.