Простит ли она - вопрос №262206

Я влюбился в девушку. Но слишком на нее давил и сейчас она не хочет со мною общаться. Скажите если дать  ей время а потом подарить 15 роз и попросить прощения и сказать что я больше не буду на нее давить. дам ей свободы, пространства и время. она сможет простить и у нас что нить выйти?

Ответы

Доброе утро. Игорь, сказав так, вы, по сути,  обманете девушку. Потому что вы, рано или поздно, вернетесь к тому, что было — к давлению. Но ваше решение дать отношениям паузу- правильное. Потому что это время нужно не столько девушке, но и, прежде всего, вам. Пока девушка остывает от ваших обид, вы начинайте меняться изнутри. Только изменившись изнутри, вы сможете сказать ей«милая, я стал другим». Наши специалисты вам помогут поднять вашу самооценку и научат правильно выражать свои эмоции. Девушка, создания хрупкие -они особенный подход любят. Кстати, Игорь, дарить розы в знак примирения, избито. Наши специалисты вам еще сценарий перемирия специалисты такой напишут, что девушка просто не устоит))) Поэтому выбирайте эксперта, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

29.04.12

Игорь здравствуйте, сказать мало, нужно сделать — вот тогда шансы есть, а сможете ли вы? Если не уверены обращайтесь за помощью, чтобы изменить свое, как показал ваш опыт, неэффективное поведение и отношение к этой девушке. С ув. Татьяна.

29.04.12

Здравствуйте,  Игорь!

Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы вернуть её доверие, возродить отношения.

Если отношения дороги, то стоит приложить усилия. 

Вы же МУЖЧИНА! Попробовать стоит.

ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!

 Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята именно этой девушкой и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении. 

Не переусердствуйте с натиском. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её.Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше. 

Девушка, которую Вы любите свободна, она не только Ваша…У неё есть и друзья, и семья, она может общаться с противоположном полом, иметь свои взгляды, желания, предпочтения, отличные от Ваших.

Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность?

Неуверены в отношениях или в себе?

Не нужно ограничивать свободу другого человека, давить. Любой излишний контроль и давление говорят о Вашей неуверенности в себе. На это и обратите внимание.

Многое зависит от Ваших поступков, отношения к ней. Надо доказывать ей свою любовь и со временем она Вам начнет вновь доверять, если Вы её не будете подводить.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

29.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store