Простит ли она - вопрос №262206

Я влюбился в девушку. Но слишком на нее давил и сейчас она не хочет со мною общаться. Скажите если дать  ей время а потом подарить 15 роз и попросить прощения и сказать что я больше не буду на нее давить. дам ей свободы, пространства и время. она сможет простить и у нас что нить выйти?

Ответы

Доброе утро. Игорь, сказав так, вы, по сути,  обманете девушку. Потому что вы, рано или поздно, вернетесь к тому, что было — к давлению. Но ваше решение дать отношениям паузу- правильное. Потому что это время нужно не столько девушке, но и, прежде всего, вам. Пока девушка остывает от ваших обид, вы начинайте меняться изнутри. Только изменившись изнутри, вы сможете сказать ей«милая, я стал другим». Наши специалисты вам помогут поднять вашу самооценку и научат правильно выражать свои эмоции. Девушка, создания хрупкие -они особенный подход любят. Кстати, Игорь, дарить розы в знак примирения, избито. Наши специалисты вам еще сценарий перемирия специалисты такой напишут, что девушка просто не устоит))) Поэтому выбирайте эксперта, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Игорь здравствуйте, сказать мало, нужно сделать — вот тогда шансы есть, а сможете ли вы? Если не уверены обращайтесь за помощью, чтобы изменить свое, как показал ваш опыт, неэффективное поведение и отношение к этой девушке. С ув. Татьяна.

Здравствуйте,  Игорь!

Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы вернуть её доверие, возродить отношения.

Если отношения дороги, то стоит приложить усилия.

Вы же МУЖЧИНА! Попробовать стоит.

ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!

 Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята именно этой девушкой и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении.

Не переусердствуйте с натиском. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её.Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше.

Девушка, которую Вы любите свободна, она не только Ваша…У неё есть и друзья, и семья, она может общаться с противоположном полом, иметь свои взгляды, желания, предпочтения, отличные от Ваших.

Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность?

Неуверены в отношениях или в себе?

Не нужно ограничивать свободу другого человека, давить. Любой излишний контроль и давление говорят о Вашей неуверенности в себе. На это и обратите внимание.

Многое зависит от Ваших поступков, отношения к ней. Надо доказывать ей свою любовь и со временем она Вам начнет вновь доверять, если Вы её не будете подводить.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.